Вторник, 19.10.2021, 01:47
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый, с апреля 2018
Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый, с апреля 2018
ГостьДата: Среда, 02.10.2019, 11:27 | Сообщение # 1901

Цитата Гость ()
Надо Комбайнёра спросить, может он в курсах?

Здравствуйте граждане тунеядцы и алкоголики. Довожу до Вашего сведения,что БС жив и уже здоров. Температурил малеха,36,7 было. Лисапед так же жив и здоров.
----------
тлф утопил нафиг. Сначала в пиве,потом в речке. biggrin

ГостьДата: Среда, 02.10.2019, 13:19 | Сообщение # 1902

Помните историю с "Мистралями"А чем все закончилось знаете?
В итоге: Франция выплатила России неустойку в почти миллиард евро, верфь закрыли и она обанкротилась, 4 тысячи рабочих уволили.

ГостьДата: Среда, 02.10.2019, 13:19 | Сообщение # 1903

Цитата Гость ()
тлф утопил нафиг. Сначала в пиве,потом в речке.

а шо, с первого раза не утонул?

ГостьДата: Среда, 02.10.2019, 13:54 | Сообщение # 1904

Нет,только подмочил репутацию

ГостьДата: Среда, 02.10.2019, 16:52 | Сообщение # 1905

Цитата Гость ()
тлф утопил нафиг. Сначала в пиве,потом в речке.

А...Так вот ты почему в Евразии не объявился... Нырял значит, за трубой. А я-то, грешным делом, на алкоголизм твой грешил. Ждал тебя (…), ждал... Двух закладчиков из Староновоулешковской выпас, оборотней ментовских в столовке опознал... А ты в это время нырял значит. Сначала в водяру с головой, а потом в речку, по щиколотку. Ты береги себя, водолаз.

ГостьДата: Среда, 02.10.2019, 17:00 | Сообщение # 1906

Цитата Гость ()
Может, Велика какой-нить инсульт хватанул. А у них в ликарнях даже аспирина нету.

Свидомый укр не приемлет аспиринов! При повышенном Цельсии, поносе, холере  и прочих горестях заокеанский Минздрав (ликарня друзiв), рекомендует бычка, сало и чуточку вьепать бурячихи. У кого хривни е. А ежели нема, то остаточно прощевайте зараз.

ГостьДата: Среда, 02.10.2019, 19:10 | Сообщение # 1907

Цитата Седой ()
ПОЛК!!! Полк блятт получил задание- это вам не Латынину гавном ошпарить...

Я правильно поняла, Вам не в до мёк, что Вован бросает полки и дивизии на то, чтобы удержаться на троне? И Латынину говном ни кто не ошпаривал, её просто облили. Вот даже здесь Вы врёте! И зубы нашей либеральной девушке выбили около пивной два сержанта из 45 полка ВДВ! (Адрес у меня есть!) И знаете вы, чем знаменита эта В/Ч? А я вот вам расскажу!

ГостьДата: Четверг, 03.10.2019, 09:03 | Сообщение # 1908

Цитата Седой ()
ПОЛК!!! Полк блятт получил задание

Уж больно она лютая. Меньшими силами её не взять. Думается, что Надию хотят артполком нахлобучить. Заманить в чисто поле и бахнуть.

ГостьДата: Четверг, 03.10.2019, 14:17 | Сообщение # 1909

Цитата Гость ()
А...Так вот ты почему в Евразии не объявился...

Нет.Я тогда до 3-х ночи работал. А в это время тебе уже снятся розовые мишки.
Цитата Гость ()
Нырял значит, за трубой. А я-то, грешным делом, на алкоголизм твой грешил. Ждал тебя (…), ждал...

И уснул...
Цитата Гость ()
Двух закладчиков из Староновоулешковской выпас

Это уже другие. Тех бербатыч захамутал. biggrin  biggrin  biggrin 
Цитата Гость ()
А ты в это время нырял значит. Сначала в водяру с головой, а потом в речку, по щиколотку. Ты береги себя, водолаз

Да не. На речке,если на рыбалку,то таки можно занырнуть. А если за рыбой-то только пиво. На ходу,пока до ямы идем,то с горла. А уж на яме по тилигентному,с хрустальных пластиковых стаканОв. Вот в стакане он изначально утонул,а потом подскользнулся и на совсем утонул в реке. Так что ежели у тебя номерок заветный остался то и есть желание-на ватсап чонить скинь. Я тебя уж как нить распознаю.
Цитата Гость ()
И Латынину говном ни кто не ошпаривал, её просто облили.

Да ладно...это она с бодуна была,пыталась огонь утренний в себе потушить да рот не широко раскрыла,вот и обляпалась.

ГостьДата: Четверг, 03.10.2019, 17:38 | Сообщение # 1910

Цитата Гость ()
Нет.Я тогда до 3-х ночи работал.

Так ведь договаривались встретиться, не? Хвала Всевышнему, встретил друзей детства в этой же ипучей Евразии, они на
ЧМ по футболу прилетали... Так что ты меня, конечно, подвёл, но вечер испортить не сумел. 
=================
Цитата Гость ()
ежели у тебя номерок заветный остался

Лень искать, да и по ватсапам я не мастак шариться. Чернильная ручка, практически Паркер, с логотипом, живёт у меня на столе.

ГостьДата: Вторник, 08.10.2019, 10:52 | Сообщение # 1911

Велик, 14-го пойдёшь на праздник УПА?

ГостьДата: Вторник, 08.10.2019, 18:38 | Сообщение # 1912

Если не пойдёт, то его д.Панас понесёт. Надетого на дрын. Хуле, ведь наш Курв, это мелитопольское знамя УПА.

ГостьДата: Пятница, 11.10.2019, 13:50 | Сообщение # 1913

Цитата Гость ()
Так ведь договаривались встретиться, не? Хвала Всевышнему, встретил друзей детства в этой же ипучей Евразии, они наЧМ по футболу прилетали..

Не спорю,договаривались. Не можно мне было четырех узбеков и одного хохла без присмотра оставлять. Никак.
Цитата Гость ()
Чернильная ручка, практически Паркер, с логотипом, живёт у меня на столе.

Ну и збысь.

ГостьДата: Суббота, 12.10.2019, 09:03 | Сообщение # 1914

Все.БСка тоже форум Ч. покинул.О судьбе велика,думается,не знает.

ГостьДата: Суббота, 12.10.2019, 17:44 | Сообщение # 1915

И Карловна давно не пишет. Ибо обидели её сильно. И сука-Алик с избачём Валерием не появляются. Эх, а такой был сайт...

ГостьДата: Воскресенье, 13.10.2019, 16:21 | Сообщение # 1916

Вот за что я не люблю татар, и в частности педа Муждабаева.  Ещё совсем недавно этот уродец, чьи родичи радостно помогали фрицам, а он говорил гадости про новоизбранного клоуна 404, теперь мило пишет:
==========================================
Жаль, что у Владимира не оказалось друга, как я, который его действительно любит и любит его страну.

ФерапонтДата: Среда, 16.10.2019, 06:26 | Сообщение # 1917
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Думается, что Надию хотят артполком нахлобучить. Заманить в чисто поле и бахнуть.

А Надька уже капитан.

Штаны вона сама погладит. А вот обувку новую ей треба помочь справить.

ГостьДата: Среда, 16.10.2019, 08:38 | Сообщение # 1918

Почему-то у этих сук с чоботами беда. Что у фельдмаршала, что у Надюхи. И Курв небось в подобных рассекает.

ГостьДата: Среда, 16.10.2019, 10:32 | Сообщение # 1919

Надька просто из костюмчика выросла. По ходу снова голодует.

ФерапонтДата: Среда, 16.10.2019, 16:23 | Сообщение # 1920
Статус: Offline
На Украине "Вор в законе" - это "Злодій в законі".

В Незалежной одним таким злодием стало меньше.

Криминальный авторитет Украины Андрей Недзельский по кличке «Неделя» был избит и «раскоронован».
Все случилось на свадьбе одного из украинских криминальных лидеров Олега Бакинского.
Недзельского называли «смотрящим» по Украине и Киеву и «держателем украинского общака». «Неделя» задерживался два года назад, летом 2017, во Франции, в Ницце. До этого преступник был объявлен в международный розыск по части Интерпола, обвинялся в подделке паспорта гражданина Венгрии.

Воровскую корону у главного вора Украины отняли не местные авторитеты, а представители клана Захария Калашова (Шакро Молодой) — лидера преступного мира России.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина,переворот.Последствия.Год четвёртый, с апреля 2018
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика