Понедельник, 29.11.2021, 22:55
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина и всё прочее...
Украина и всё прочее...
ГостьДата: Пятница, 26.03.2021, 19:58 | Сообщение # 261

Цитата Гость ()
Однако вакцину отрицают категорически, а за трубу люто бьются.
Газ можно тырить веками, а вакцину разово. Из-за этого и вселенский плач и стон. 
Цитата Гость ()
а у них два в одном.
Да, плохо быть стрёмным пидором. Надо у Валерия спросить, как оно ощущается.

ГостьДата: Суббота, 27.03.2021, 21:56 | Сообщение # 262

Бывшего народного депутата Семена Семенченко, которого накануне арестовали, сегодня госпитализировали.
=======================================
Внезапно заболела свинья. Так всегда бывает. Вспоминается сучка-Юлька с костылями и проч.

ГостьДата: Понедельник, 29.03.2021, 19:38 | Сообщение # 263

Три российские подводные лодки всплыли из-подо льда в Арктике. Путин сделал заявление.

https://yandex.ru/video....2277386

Кто не видел рекомендую, мощнейшее зрелище, учитывая что проламывали 1,5-метровый лёд.

ГостьДата: Понедельник, 29.03.2021, 19:45 | Сообщение # 264

Цитата janetteck11 ()
Продам партию украинской вакцины Svinoferm от ковид-19. Дорого.

И все-таки кролики: Украинцы начали лечить ковид препаратом для животных

В условиях отсутствия вакцин от коронавируса украинцы стали лечить его средством для свиней и лошадей

Если судить по тому, что, как заявила ведущий инфекционист министерства здравоохранения страны Ольга Голубовская, украинцы стали усиленно лечиться ветеринарным препаратом ивермектин. Который преимущественно применяется для лечения свиней, крупного рогатого скота, лошадей и овец. Нет, люди им тоже лечатся, но от чесотки и, как правило, перорально. И строго дозированно. А вот население Украины, по словам Голубовской, стало этот препарат использовать для внутримышечных инъекций. Чем вводит врачей в состояние шока.

https://www.kp.ru/daily/27257.5/4388646/

ГостьДата: Пятница, 02.04.2021, 15:43 | Сообщение # 265

Напомним, о том, что РФ стягивает войска к границам Украины, заявил главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак. Он считает, что РФ наращивает свое войско возле украинских границ, чтобы "продемонстрировать решительность своих намерений".
==========================
Усё, нахуй, Хомчак! Чеши грудь! Допиздився жырный! Россия идёт тебя за чуб по помойке таскать!

ГостьДата: Суббота, 03.04.2021, 12:03 | Сообщение # 266

https://twitter.com/i/status/1377648480357908480
Лучшая вакцина для нациков.

ГостьДата: Воскресенье, 04.04.2021, 17:36 | Сообщение # 267

По случаю 72 лет со дня образования НАТО главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак выступил с обращением. Вступление Украины в Североатлантический альянс не только усилит Украину, но и значительно укрепит сам Альянс. Об этом заявил главнокомандующий Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Руслан Хомчак в своем обращении по случаю дня создания НАТО.
"За последние годы Вооруженные Силы Украины стали настоящим щитом Европы, а наша страна - активным контрибьютором евроатлантической безопасности", - отметил Хомчак.Он напомнил,( бля, а в НАТО не знали об этом без напоминания рагуля) что Альянс был создан 4 апреля 1949 года для обеспечения мира и стабильности. В последние несколько лет НАТО превратилось в главного стратегического партнера Украины, с которым ВСУ активно сотрудничают. (Писдят всё, что НАТО присылает, и торгуют с ДНР и НЛР. Сотрудничество по-украински)Он назвал основные направления взаимодействия между Украиной и Альянсом: активизация военного диалога на стратегическом уровне, сотрудничество с НАТО в Черноморском регионе( ну да, катера бэушные впарили), интенсификация коллективных мероприятий подготовки войск,(Яворовский полигон пиндосам отдали)  в том числе участие в учениях НАТО (свиньи поехали в Америку? Францию? Бельгию? Надо разузнать...)

ГостьДата: Среда, 07.04.2021, 16:41 | Сообщение # 268

Бывший президент Украины, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук рассказал, что держит оружие около кровати на случай возможного нападения врагов, от которых готов остреливаться "до последнего". У меня? Почищенное, готовое (оружие у кровати – ред.). Более того, у моей охраны, у нее есть "пристрелянные" места из моего дома: с балкона, из других мест. Я им говорю: "Парни, если будет какая-то неприятность, не играйтесь, не бегайте. Я далеко не вижу, но тень увижу. А стреляю я хорошо. Могу случайно подстрелить. Я говорю: я буду стрелять до последнего – пока у меня будут держать руки оружие, пока буду видеть врага. Я его, сукиного сына, к себе на порог не приглашал – он пришел сам. Я его убью, как только он появится. Что будет дальше – меня уже не интересует, но я его убью",  – сказал Кравчук. После этих слов Гордон решил уточнить, использует ли Кравчук свое оружие, "если кто-то с парашютами начнет спрыгивать возле его дома с российскими флагами"."Использую обязательно. Я был в прошлом году на охоте. 150 метров. Никто не поверил. С первого выстрела – нет. То есть я к чему вам говорю. Предупреждаю всех врагов – своих, которые хотят прийти ко мне на свидание, они лучше пусть обходят мой дом. Потому что кроме охраны, у меня есть своя собственная охрана – я сам себя охраняю", – сказал Леонид Кравчук.
=======================================
Бля, вот уж на что я, вегетарианец, но по старому херу парочку раз пальнул. И не по центру массы, а отстрелил ревматические колени.

ГостьДата: Среда, 07.04.2021, 17:26 | Сообщение # 269

Подтвержден "украинско-британский" штамм СOVID-19
Украинский вариант британского штамма коронавируса обнаружили у жителей Кировоградской области.
==========================
Увага! Понадусе! Укрия!!! Скакать выше! Нам подтвердылы, шо мы теперь британы! Ахата Крысты уроженка Мелитополя! А Холмс родився под Бердичевом! Та и они б хуй чого написави гарного, еслиб в московии родилысь. А так, вин мировая литература уся от нас... Особо ис Конотопа, бля.  Це усему миру нравится. И без нас никак. Нигде. Шо е гарного, то оно укаинское. И никак иначе. Омерика с нами. Они друзи и братья. Всех победят заради нас!

ГостьДата: Суббота, 10.04.2021, 17:43 | Сообщение # 270

Вот кто забыл про знатного питора с фамилией Ляшко, то он о себе напомнив:
Как только хоть один из них (россиян – ред.) перейдет границу, я буду уже там. С десятком «стволов» и с десятком, как минимум, людей-единомышленников. Я уверен, что это будет партизанская война, как когда Наполеон напал или Гитлер, тогда на Черниговщине все от стариков до детей на фронт пошли или в партизаны. Сейчас будет то же самое. У него (Путина – ред.) земля будет гореть под ногами. Но вспомните, тогда Советская Армия не просто вышла на границы СССР и остановилась, когда Гитлера выгнала, она пошла на Берлин. Вот я Путину гарантирую то же самое. Как только они надумают напасть широкомасштабной агрессией, мы не остановимся на границе между Украиной и Россией, мы дойдем, как доходили наши гетманы, до Москвы, и Кремль сгорит, как во времена Наполеона или Сагайдачного. Поэтому пусть «не нарывается», не нужно «будить лихо, пока оно тихо». Украинцы – это очень гостеприимная и искренняя нация. Нам чужого не надо, но свое мы не отдадим
=============================================
Вечером буду умолять Вована не нападать на 404. А то на самом деле придёт этот недоумок, и спалит всё дотла. А у меня две кошки и кот. И розы, блят.

ГостьДата: Воскресенье, 11.04.2021, 06:57 | Сообщение # 271

Цитата Гость ()
Как только они надумают напасть широкомасштабной агрессией, мы не остановимся на границе между Украиной и Россией, мы дойдем, как доходили наши гетманы, до Москвы, и Кремль сгорит, как во времена Наполеона или Сагайдачного.

Массовое бегство украинских военных в Донбассе зафиксировала Народная милиция ДНР, 9 апреля сообщает пресс-служба ведомства.

Всего за прошедшие две недели украинские части покинули 244 военных. В республике полагают, что причиной бегства является обострение конфликта в регионе.

Дезертирство подстегивает также возросшая опасность крупномасштабных боев в Донбассе. Отмечается, что порядка 20% бежавших — офицеры ВСУ.

«Наибольшее количество в 36-й бригаде морской пехоты, занимающей позиции на Мариупольском направлении. Там сбежало 44 морпеха», — указано в сообщении.

candacepu2Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 21:51 | Сообщение # 272

Цитата
Отмечается, что порядка 20% бежавших — офицеры ВСУ.

ФерапонтДата: Вторник, 13.04.2021, 10:24 | Сообщение # 273
Статус: Offline
Любопытная передача состоялась на "Эхе Москвы".

ГостьДата: Среда, 14.04.2021, 19:05 | Сообщение # 274

Во какие есть ещё уродцы в 404-й! Загляденье, ёпта.
===========================================
Вице-премьер-министр и министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников побывал в возвращенном Азербайджаном городе Агдам в Нагорном Карабахе и предложил помощь в восстановлении территорий.
"Уверен, что следующая наша встреча будет иметь совершенно другой фон. Жду новой встречи в новом Агдаме. Я поздравляю вас. Вы находитесь на освобожденной земле, и я у вас в гостях. Цель моей поездки с делегацией - предложить руку помощи Азербайджану в восстановлении территорий, а также поделиться опытом", - сказал Резников.
===========================================
Опытом, он, бля, поделится, калоед. Всётки они там все ипанутые какие-то. Тока Савченко более-менее. Да и то, стала такой после русского плена.

ГостьДата: Среда, 14.04.2021, 19:27 | Сообщение # 275

Цитата Гость ()
Алексей Резников
Наградное оружие — пистолет «Taurus РТ 809 Compact» (14 октября 2014)
Бля, а вот мне надо кучу справок на гладкое и нарезное. В пробирку отлить, с психиатром побеседовать... А тут, с таким вот ипалом, дают пистолет...
Курв, чо там с моим аусвайсом тризубым, а?!

ГостьДата: Среда, 14.04.2021, 21:27 | Сообщение # 276

Мне кажется, или я ошибаюсь: вороватые уже стонали по поводу ядерного оружия в Крыму? Стонали и ныли. И вот снова теперь:
============================================
Министр обороны Украины Андрей Таран заявил, что Россия готовит Крым для потенциального хранения ядерного оружия, и предупредил, что Москва может атаковать Украину, чтобы обеспечить водоснабжение аннексированного полуострова.
====================================
Потенциального..... Может атаковать..... 
Андрюха, Вован может тебя выепать не потенциально, а прилюдно, жестоко, всухую. Как и всю твою страну.

=========

ГостьДата: Четверг, 15.04.2021, 16:40 | Сообщение # 277

Первый президент Украины Леонид Кравчук, заявил, объяснил свои слова о готовности стрелять что «немного преувеличил», поскольку у него «возраст уже не стрелковый», однако добавил, что не жалеет о сказанном. «Не один я такое сказал, так думают, возможно, миллионы. Я убежден, что каждый украинец в такое тяжелое для Украины время является одновременно защитником, патриотом, гражданином»

=================================

Какие же гниды. Бля, и ведь они жили с нами в одной стране. Руководили страной. Вот эти вот твари. Какое счастье, что мы отделились. Лживые, трусливые, продажные и жадные гниды.

ГостьДата: Суббота, 17.04.2021, 10:34 | Сообщение # 278

В ФСБ заявили о задержании украинского консула Александра Сосонюка
===================================
Всё, нахуй! Отсосавси!

ГостьДата: Суббота, 08.05.2021, 13:55 | Сообщение # 279

Чота обрезанный пианист на себя не похож: 
"Чтобы никогда не забыть, что нацизм был абсолютным злом. И любой из тех, кто пытается оправдывать его, заслуживает только осуждения. Никогда не забыть, что украинцы воевали вместе с десятками народов против нацизма. Вместе с русскими, поляками, белорусами, евреями, грузинами, армянами, британцами, американцами, французами и многими другими. И точно не для того, чтобы война уносила жизни наших людей 76 лет спустя".
=============================
А как же марш внучков недобитков? Еврейчик про это молчит.

ГостьДата: Суббота, 08.05.2021, 19:36 | Сообщение # 280

СПЕЦТЕМА:  Сегодня Украина защищает всю Европу
ТЕКСТ: ПІВТОРАК ОЛЕСЯ,  8 мая 2021, 13:58

Ко Дню памяти и примирения МИД Украины сделало заявление, в котором сообщило, что наша страна защищает не только саму себя, но и всю демократическую Европу.Украина защищает от агрессии РФ не только саму себя, но и всю демократическую Европу. Об этом говорится в заявлении МИД ко Дню памяти и примирения

В течение многих десятилетий мы надеялись, что война больше никогда не придет на украинскую землю. Но в 2014 году Россия начала военную агрессию против Украины и оккупировала часть нашей территории.Сегодня Украина защищает не только саму себя, но и всю демократическую Европу. Ту Европу, которая появилась на руинах Второй мировой войны и объединена главной идеей "Никогда Снова"", - говорится в документе.В МИД напомнили, что во время Второй мировой войны более 8 миллионов украинцев были убиты, замучены или умерли от голода. Более 7 миллионов украинцев воевали против нацистов в рядах союзников.
================================
Вот так вот ведомство Кулёбы пишет...

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина и всё прочее...
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика