Вторник, 19.10.2021, 01:40
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина и всё прочее...
Украина и всё прочее...
ГостьДата: Воскресенье, 13.06.2021, 18:14 | Сообщение # 301

Лидеры государств Большой семерки в итоговом коммюнике трехдневного саммита, прошедшего в Великобритании, обратились с требованиями к России для решения конфликта на Донбассе.
===========================================
Ну, ладно. С этим как всегда.
===========================================
В итоговом заявлении после саммита лидеры G7 призвали Россию снизить напряженность и действовать в соответствии с ее международными обязательствами, вывести российские войска и технику, размещенные на восточной границе Украины и на Крымском полуострове.
============================================
Это нытьё тоже слышали 100 раз. Нытики были посланы.
"Мы остаемся твердо убеждены, что Россия является стороной конфликта на востоке Украины, а не посредником. Мы подтверждаем нашу поддержку Нормандского процесса для обеспечения выполнения Минских соглашений, и призываем Россию и поддерживаемые ею вооруженные формирования к конструктивному взаимодействию и подтверждению приверженности перемирия", - говорится в принятом всеми лидерами государств G7 заявлении.
==============================================
А вот эта хрень взялась откуда? Из рагульских шароваров? Или я что-то пропустил? 
Большие питоры из семи стран назвали Россию стороной ипучего на укрии конфликта?
Или это побирушки резвятся? Прошу разъяснить.

КомбайнерДата: Воскресенье, 13.06.2021, 21:04 | Сообщение # 302
Статус: Offline
Они еще прикольнее завоют,когда их газопровод станет не нужным. К тому же он не безопасен и изношен,а на ремонт гривен нема-все растащили а в долг не дают.

СедойДата: Вторник, 15.06.2021, 10:41 | Сообщение # 303
В случае, если после запуска газопровода «Северный поток — 2» часть акций компании-оператора будет передана Киеву, Украина сможет заработать на этом проекте. Об этом 14 июня заявил украинский политолог, директор Института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник в эфире телеканала «Первый независимый».«Мы понимаем, что «Северный поток — 2» может быть выгодней для вас. Давайте из-за того, что мы теряем, это вопрос политический, сделаем Украину сособственником «Северного потока — 2», дайте нам 5−7-10%, чтобы мы могли компенсировать свои убытки», — сказал он.
"Однако, добавил он, мы ещё подумаем, стоит ли нам соглашаться на это..."

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Вторник, 15.06.2021, 12:27 | Сообщение # 304

Цитата Седой ()
сделаем Украину сособственником «Северного потока — 2», дайте нам
Шароварники! Вы лучшие!!! Ну вот нету подобных вам на Земле!

ГостьДата: Вторник, 15.06.2021, 12:37 | Сообщение # 305

Седой, и ведь это говорит не обычный рогуль, с цыбулей в дупе, а целый  директор Института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. 
Хотя, мы же не ведаем, что это там у них за институт. Может он в старинном схроне, где по углам окаменевшее дерьмо щирых и свидомых, а на почётном месте - кованый тризуб, что использовался борцами за укрию, вместо туалетной бумаги. Вот тебе и институт анализа...

КомбайнерДата: Вторник, 15.06.2021, 12:46 | Сообщение # 306
Порою возникает ощущение,что каклы живут в каком то третьем измерении. И до них очень тяжко,но все таки начинает доходить,что без трубы у них останутся только польские яблочные сады.

СедойДата: Вторник, 15.06.2021, 15:21 | Сообщение # 307
Они всё прекрасно понимают, но им именно за это и платят. Чтобы именно это говорили, чтобы именно так и делали. Их элементарно купили.

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Четверг, 17.06.2021, 23:58 | Сообщение # 308

Украинская альпинистка призналась, что подделала фото с Эвереста
Кристина Мохнацкая заявила, что фотографии на вершине, которые она публиковала в соцсетях, отредактированы.Альпинистка Кристина Мохнацкая призналась, что не поднялась на Эверест. По ее словам, фотографии на вершине, которые она выставляла в соцсетях, обработаны в Photoshop. Альпинистка добавила, что после многочисленных жалоб Facebook заблокировал ее страницу."Фотография с вершины - моя, но на вершине я не была", - добавила Мохнацкая.
Вот веть сука писдливый народец! Сама на Ленинградке дальнобоям из Албании делала приятно, а мамке в Житомир смсничала: "Мамо, блят! Я на Iвэрэстi! Очень дякую, и пью просекку с амарами! А вустриц им! Твоя Криста Мохнатка! (Ну, уж не очень-то мохнатка, зато гроши есть чутка)"

ГостьДата: Пятница, 18.06.2021, 00:08 | Сообщение # 309

Комбайнёр, тебя там не затопило? Анапа поплыла, Темрюк с Таманью тоже, а в Керчи вообще край...

КомбайнерДата: Пятница, 18.06.2021, 13:42 | Сообщение # 310
Цитата Гость ()
Комбайнёр, тебя там не затопило? Анапа поплыла, Темрюк с Таманью тоже, а в Керчи вообще край...
Есть малёхо,но как по мне-не критично. Ну подумаешь электричество отключилось. Лило зачЁтно,пару раз громыхнуло до побега собакенов под диван. Зато пыли и пуха нет.

ГостьДата: Пятница, 18.06.2021, 17:14 | Сообщение # 311

Цитата Комбайнер ()
пару раз громыхнуло
В это время моё чадо на паровозе на сборы эти ипаные ехало. В Витязево. Знатно, говорит, громыхало. Пляжи поразмывало вдребезги.... А нашим спортивным уродцам это наоборот в кайф. Весь песок пляжный перемололо, сучья-коряги усеяли акваторию, есть с чем побороться. А все нормальные люди по кафешкам сидят, и ждут нормальной погоды.  Каждому- своё.

КомбайнерДата: Пятница, 18.06.2021, 17:31 | Сообщение # 312
Цитата Гость ()
В это время моё чадо на паровозе на сборы эти ипаные ехало.
Моё мамлея получило. Не хочет он в ведомствах трудится. Значит пусть идет своим путем.
Цитата Гость ()
Знатно, говорит, громыхало. Пляжи поразмывало вдребезги....
Мне видюхи с побережий присылали(народ отдыхать уехал). Ну да,жопа жопная. Анапу закрыли,Ялту.
Цитата Гость ()
Весь песок пляжный перемололо, сучья-коряги усеяли акваторию, есть с чем побороться.
Я вчера по дождю на крыльцо вышел,почесал эмм..плечо,цыгарку закурив и минут 10-15 под дождем стоял. Дождь теплый,освежает нормально.
Цитата Гость ()
Каждому- своё.
+100

ГостьДата: Пятница, 18.06.2021, 18:10 | Сообщение # 313

Цитата Комбайнер ()
Моё мамлея получило.
Стоя. 150 грамм. Пли и ура!
Это веха. Слава России!

КомбайнерДата: Пятница, 18.06.2021, 20:13 | Сообщение # 314
Цитата Гость ()
Стоя. 150 грамм. Пли и ура!
grog (не компотом,150 так 150...)
Цитата Гость ()
Это веха.
Один из первых шагов. Самостоятельных. Он сам захотел,отучился,откатал сборы. Без вмешательства родственников. И эта черта мне в нем нравится.Что будет дальше-жизнь покажет.
Цитата Гость ()
Слава России!
Слава России!
grog

ГостьДата: Суббота, 19.06.2021, 23:23 | Сообщение # 315

Цитата Комбайнер ()
Самостоятельных. Он сам захотел,отучился,откатал сборы. Без вмешательства родственников
Молодец. Я-то думал он в Питер рванёт. Учиться там, безусловно, интереснее. Да и в самоволку сходить там намного зачётнее, чем в любом другом месте. Да и подспорье в тех краях... Но, значит, думы были непосредственно о будущей профессии, а не о приятностях во время обучения, а несколько дальше... Это можно только уважать.

КомбайнерДата: Воскресенье, 20.06.2021, 01:19 | Сообщение # 316
Цитата Гость ()
Я-то думал он в Питер рванёт. Учиться там, безусловно, интереснее. Да и в самоволку сходить там намного зачётнее, чем в любом другом месте. Да и подспорье в тех краях...
С этим вопрос еще не закрыт. Ему до апреля  надо много чего сделать,а там видно будет.
Цитата Гость ()
Но, значит, думы были непосредственно о будущей профессии, а не о приятностях во время обучения, а несколько дальше... Это можно только уважать.
На 5 лет ему дед подарил шашку казачью,с гравировками всякими и словами правильными. Хранит бережно.
На 16 лет другой дед подарил ему книгу-оружие спецназа. 
Читал заинтересовано. Впрочем какой мальчишка не имеет тяги к железкам.
Первый раз с пневматики(ружье фошыстской работы) пальнул он лет в 6 наверно,потом ПМ ему задарили пневматику,минитир соорудили,с лука пулять научился сам,пейнтбол пару раз в месяц(сейчас некогда),с Ксюхой познакомили поближе ну и плеткой дали поиграться пару раз. Что такое справедливость объяснять ему не надо.

ГостьДата: Воскресенье, 20.06.2021, 16:20 | Сообщение # 317

Цитата Комбайнерплеткой дали поиграться пару раз.(Угрюмо): У меня на Пушкинской площади приятеля стеганули.
Но он взрослый и умный. Связываться на месте не стал. Потерял время, но уже под вечер проводил это стадо с нагайками до их общежития. Дождался нужного кубанойда уже достаточно поздно, когда тот за пойлом побрёл. Напарник его, такой же хер в папахе, без роду-племени и профессии вписываться не стал. Мудрый оказался. Наблюдал издали. Было над чем. 
Думаю, казак этот, сейчас в какой-нибудь Новоулешковской милостыню на рынке просит, ибо в клешнях кроме кепки уже ничего в жизни не удержать. Почему-то не жалко.Цитата КомбайнерЧто такое справедливость объяснять ему не надо.Наоборот. Человек обязательно должен знать про справедливость. И ему НУЖНО объяснять.

КомбайнерДата: Воскресенье, 20.06.2021, 19:36 | Сообщение # 318
Цитата Гость ()
это стадо с нагайками до их общежития.
Забавная шарага у  типов этих. Но,ска,тупые...
Цитата Гость ()
Думаю, казак этот, сейчас в какой-нибудь Новоулешковской милостыню на рынке просит,
Рынок в станице этой меньше чем дача твоя. Не будет там ему гешефта сказочного. А так как братия эта жадная,то скорее всего где нибудь в побольше местечке обосновался он.
Но я на всякий случай у Борисыча(участковый) спрошу про эпилепсика в лампасАх.

ГостьДата: Воскресенье, 20.06.2021, 21:42 | Сообщение # 319

Цитата Комбайнер ()
Забавная шарага у  типов этих. Но,ска,тупые...
Да. Тупые. Умные не поедут "Охотный ряд" и "Даниловский" рынок охранять. "Нигде я нахер не нужен, ибо пьянь и говно. Поеду-ка в Москву, уродов зажравшихся нагайкой стегать! Я ж козак, или кто?".
А теперь беляш до рта донести - проблема. Да и прожевать...
Хочешь официально писдить местных - вступай в Росгвардию. Но там по закону. И не степей епучих, полынных, а на бумаге писаных.

КомбайнерДата: Воскресенье, 20.06.2021, 22:24 | Сообщение # 320
Цитата Гость ()
Да. Тупые. Умные не поедут "Охотный ряд" и "Даниловский" рынок охранять. "Нигде я нахер не нужен, ибо пьянь и говно. Поеду-ка в Москву, уродов зажравшихся нагайкой стегать! Я ж козак, или кто?".
Кто то ж это говно туда завозит. Ибо у пьяни и говна шалышек на дорогу нема. Только на стекломой.
Цитата Гость ()
А теперь беляш до рта донести - проблема.
Здоровее будет. Ибо беляши с рынка вредны. Да и руки после сортира торговка беляшами не моет.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина и всё прочее...
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика