Среда, 20.10.2021, 06:41
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина и всё прочее...
Украина и всё прочее...
ГостьДата: Суббота, 07.12.2019, 09:39 | Сообщение # 21

Ужос. Как жыть.

ГостьДата: Суббота, 07.12.2019, 13:08 | Сообщение # 22

Цитата Гость ()
То есть летом ты решил внедрить "Эспераль"?
Нет. Я ж выше ка лякал-занят долго был. Не будить же тебя в 2-3 часа ночи?
Цитата Гость ()
А чо там было вкусненького? Просто люптыно. Лещи, небось, волшебные, да?
Труселя шерстянные с вышивкой-2шт.
Гульфик кожанный-1шт и еще один кружевной.
Фото Карловны в ниглежах-3 шт.
Ну и лещи конечно тоже. С разнорыбицей.

ГостьДата: Суббота, 07.12.2019, 23:50 | Сообщение # 23

Цитата Гость ()
Я ж выше ка лякал-занят долго был. Не будить же тебя в 2-3 часа ночи?
Вот жеж ты фиолет! Я прибыл в адрес, отзвонился, и ты мне по аксайски сказал, - жди, скоро буду. На регистрации я встретил друга детства, что приехал на футбольный чемпионат. Выжрал с ним, и остался дожидаться тебя. Хотя мог и сходить на игру. Возможность была. Прождал тебя, снова выпил после окончания матча с пришедшим другом, и благополучно отбился. В 7.00 отведал омерзительной яичницы на машинном масле, какавы, и помчался на море. А ты так был занят, что кнопки на телефоне нажать не мог... Начальничек, бля...

ГостьДата: Воскресенье, 08.12.2019, 12:25 | Сообщение # 24

Лисапед, есть партия свинины недорого. Будешь брать?

ГостьДата: Воскресенье, 08.12.2019, 16:33 | Сообщение # 25

Вот зачем пытаешься обидеть, а? Бычка (рыбку) я бы взял. Но ты же хривни не примаешь?
А человеческих денег у нас нема. Хошь, зроблю тэбэ калитку, или настил для курей...

ГостьДата: Понедельник, 09.12.2019, 09:07 | Сообщение # 26

Зеля сегодня уехал до городу Парижу. Будет всем хохлам счастье.

ГостьДата: Понедельник, 09.12.2019, 19:34 | Сообщение # 27

Цитата Гость ()
Зеля сегодня уехал до городу Парижу.

Арендовал там Рено и катается по городу.

ГостьДата: Понедельник, 09.12.2019, 19:34 | Сообщение # 28

Украина увеличила импорт картофеля в 700 разНа Украине проблемы с картошкой
В октябре-ноябре до половины всех розничных продаж картофеля приходилось на импортную продукцию, ввезенную преимущественно из России.

ГостьДата: Вторник, 10.12.2019, 15:45 | Сообщение # 29

Цитата Гость ()
Вот жеж ты фиолет! Я прибыл в адрес, отзвонился, и ты мне по аксайски сказал, - жди, скоро буду. На регистрации я встретил друга детства, что приехал на футбольный чемпионат. Выжрал с ним, и остался дожидаться тебя. Хотя мог и сходить на игру. Возможность была. Прождал тебя, снова выпил после окончания матча с пришедшим другом, и благополучно отбился. В 7.00 отведал омерзительной яичницы на машинном масле, какавы, и помчался на море. А ты так был занят, что кнопки на телефоне нажать не мог... Начальничек, бля...
Всё,не шипи. Я в следующий раз исправлюсь. И возьму с собой бутылочку-другую чудного напитка.
Цитата Гость ()
Украина увеличила импорт картофеля в 700 разНа Украине проблемы с картошкойВ октябре-ноябре до половины всех розничных продаж картофеля приходилось на импортную продукцию, ввезенную преимущественно из России.
Чоу бульба-мандан назревает?

ГостьДата: Вторник, 10.12.2019, 22:11 | Сообщение # 30

Цитата Гость ()
Я в следующий раз исправлюсь.
Ох. Ну ладно. Тока смотри, не наипи. Сам же знаешь, ради бутылочки, я готов на многое.

ФерапонтДата: Воскресенье, 15.12.2019, 16:11 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Выяснилось, откуда пошло имя (фамилия?) Курв. Из общего советского прошлого...

ГостьДата: Воскресенье, 15.12.2019, 16:33 | Сообщение # 32

Да, с родственниками у нашего Курва всё в порядке. Гены. 
Ну и Дударкин маладес. Чоуж.

ФерапонтДата: Вторник, 24.12.2019, 04:53 | Сообщение # 33
Дикое поле эта Украина.

Группа оперативников СБУ, в которую входили четыре офицера, была обнаружена убитыми в районе села Малые Копани рядом с городком Виноградово в Закарпатье близ границы с Венгрией, сообщают украинские СМИ со ссылкой на источник в СБУ.

Впервые о пропаже группы стало известно ещё почти две недели назад.«Поступила инфа, что в районе Виноградова пропала наша опергруппа. В состав входили трое оперативников из киевской управы и один сотрудник из местного управления СБУ. Последний раз они выходили на связь позавчера, после этого контакт с ними был потерян. В конторе по этому поводу жуткий кипиш. Местное управление стоит на ушах, ищут их по лесам с собаками.

Подробнее рассказать пока не могу — сам ещё разбираюсь в ситуации. Буду держать вас в курсе», — 12 декабря написал анонимный сотрудник украинской спецслужбы.

Позже выяснилось, что оперативная группа СБУ была обнаружена мёртвой в полном составе в лесном массиве рядом с Малой Копаней. Все четверо сотрудников были убиты выстрелом в голову, по предварительным данным из пистолета.

Преступники закопали трупы в овраге недалеко от реки.
«На телах обнаружены следы фиксации и побоев, у опера из местного управления на шее присутствуют странгуляционные борозды. По всей видимости, ребят допрашивали перед убийством. Расследование идёт полным ходом. В конторе решили не предавать дело огласке, так что следственные мероприятия будет проводить сама СБУ», — добавил тот же сотрудник.

ГостьДата: Вторник, 24.12.2019, 10:00 | Сообщение # 34

Хохлы отрицают гибель исбушников, Типа, не було ничого.

ФерапонтДата: Суббота, 28.12.2019, 15:37 | Сообщение # 35
Средняя зарплата в Украине достигла пика в июле - 10971 гривен. С тех пор она снизилась на 298 гривен. В ноябре средняя номинальная зарплата в Украине уменьшилась на 0,4% и составила 10 679 грн, но выросла на 16,6% в годовом измерении. Об этом свидетельствуют данные Госслужбы статистики.

По сравнению с октябрем реальная зарплата уменьшилась на 0,5%, а по отношению к ноябрю прошлого года выросла на 10,8%. Самая высокая зарплата в ноябре была в Киеве - 15974 грн, самая низкая - в Херсонской области - 8267 грн. В большинстве областей размер зарплаты находится в пределах от 8000 до 9000 грн.

Самую большую зарплату получают в сфере финансовая и страховая деятельность - 19221 грн, самую низкую - охрана здоровья и предоставление социальной помощи - 7019 грн и временное размещения и организация питания - 6790 грн.

ГостьДата: Понедельник, 30.12.2019, 16:57 | Сообщение # 36

В Запорожье начата сборка машин под брендом LADA. Об этом со ссылкой на несколько собственных источников сообщает Glavcom.Информацию о LADA изданию подтвердили несколько дилеров АвтоВАЗа в Украине. По их данным, машины собирают на Запорожском автомобилестроительном заводе, который принадлежит корпорации «Укравто» Тариэла Васадзе.

Курв расстроится...

ГостьДата: Понедельник, 30.12.2019, 17:48 | Сообщение # 37

Маск так мечтал открыть в Запорожье производство Tesla, просились немцы со своими Audi, Mercedes и BMW, но гордые запорожцы отказали им всем в пользу бюджетного универсала Lada Largus.

Да там не только Илон Маск мечтал об этом, курв весь извёлся в ожиданиях, когда б/у хлам им подкинут...

ГостьДата: Вторник, 31.12.2019, 16:32 | Сообщение # 38

Латентные украинцы закрыли тему НГ. Поэтому всех оставшихся форумчан поздравляю с праздником на этой ветке. Всем здоровья и благополучия. Улыбок и счастья вам и вашим близким. Всё будет хорошо. Искренне ваш М-4.

ФерапонтДата: Четверг, 02.01.2020, 06:38 | Сообщение # 39
Всех с наступившим 2020!

ГостьДата: Четверг, 02.01.2020, 08:55 | Сообщение # 40

Пральна. Хохлов оставим в прошлом году.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина и всё прочее...
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика