Понедельник, 29.11.2021, 23:58
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина и всё прочее...
Украина и всё прочее...
ГостьДата: Четверг, 14.10.2021, 13:48 | Сообщение # 381

Комбайнёр, ты эта, куда запропал-то? Как ты там? Отвечай скорее, нам же интересно про всякие события, про рыб диковинных и вкусных. Может, посадили кого из упырей или наркотов знатных? Как на рынках , перестали баловать злодеи?

КомбайнерДата: Четверг, 14.10.2021, 19:21 | Сообщение # 382
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Прямо так дерзко в камеру смотрит...
Это камера его дерзко снимала и к тому же дерзила.

КомбайнерДата: Четверг, 14.10.2021, 19:27 | Сообщение # 383
Цитата Гость ()
Комбайнёр, ты эта, куда запропал-то? Как ты там?
Да нормально все. С хорошими людьми познакомился.
Цитата Гость ()
нам же интересно про всякие события, про рыб диковинных и вкусных.
Да с неделбку назад воду сдуло в Дону знатно. Переплюнуть можно было. Востанавливается. До конца ноября еще успею по лещевым да сазаньим тропам пройтись.
Цитата Гость ()
Может, посадили кого из упырей или наркотов знатных?
Нуу....Бабку закрыли. Правда ввиду возраста под домашний арест. Подруга бабая прокурорская.
Цитата Гость ()
Как на рынках , перестали баловать злодеи?
Да их только Солнцепек выровняет.

КомбайнерДата: Четверг, 14.10.2021, 19:36 | Сообщение # 384
Ну а про Ковалева(СКашный) и ему подобных чуваков наверно в сми расскажут. И про Нагошу тоже.

КомбайнерДата: Четверг, 14.10.2021, 20:10 | Сообщение # 385
Чоу тебе еще рассказать? Бегут как крысы. Кто то в незалежную,кто то в грузию,кто то хз куда,не нашли еще концов. Вон намедни с ледькиных краев чуханули трое. А героооиии были....
Впрочем такого шакалья еще куча. На подножном корме у фиолетов-аликов. Сунут им как премию шлюху поточную да котлету не жирную..они и рады стараться. Дебилы хуле.

ГостьДата: Четверг, 14.10.2021, 21:11 | Сообщение # 386

Цитата Комбайнер ()
С хорошими людьми познакомился.
Без судимостей, надеюсь?
Цитата Комбайнер ()
существуют всякие микрофинансовые конторки
Я уж думал ты решил эту проблему. Хотя, как мы обсуждали, всё непросто и опасно.

ГостьДата: Воскресенье, 17.10.2021, 15:21 | Сообщение # 387

Бляблябля,
=============================-
 Одесские правоохранители задержали 36-летнюю жительницу Винницы, которая находится в розыске, когда она похитила эвакуатор и въехала на нем в троллейбус.  Кроме того, ранее она неоднократно привлекалась к административной ответственности за вождение автомобиля в пьяном виде и семейное насилие.
=============================
Я люблю её! Это мой типаж! Жалко, что тротиловой шашки не хватает! СУГС и пли!

ГостьДата: Пятница, 22.10.2021, 14:36 | Сообщение # 388

Отправил на рамблер украм, что в восторге от упавшего зубца на кремлёвской стене. Думаю, что потрут, калоеды. Может, избач Меснянкин с Курвом прочтут?
==============================================
Любимые совсем не очень братья, вы правы. Каждый кремлёвский зуб на стене - знак. Этот зубец - Изваринский котёл. На очереди ещё падающие зубцы. Иловайский, ДаП, Дебальцево, Амвросиевский, Еленовский. Ничего не пропустил? "Парад" прыгунов колонной, охраняемых овчарками считать? А коллективную сдачу в плен на территорию РФ? Думаю, что не облысеет кремлёвская стена, ибо вы все закончитесь. А зубцы кремлёвские примут прежний вид. Только вы этого не увидите. До по баченья, скакуны. Одна клубника, одна мова, один вантуз, одна бандера.

ГостьДата: Суббота, 23.10.2021, 15:29 | Сообщение # 389

Какую-то поэтессу не пустили в 404. Она в том году на поезде приезжала в Крым. Мне на поэтов как-то не очень. Но люптыно одно, как шараварники имеют доступ к данным МПС? Уж не зрадой здесь пахнуло? Тогда вычислить, изнурить ректально, и наградить сроком. Ибо депортировать не можно, "железка" - это стратегия. Значит, уродец с оселедцем наш. 5-я колонна.
==========================
"25-летняя россиянка прилетела в нашу страну из Испании. В ходе оформления пограничники установили, что она в нарушение установленного порядка въезда и выезда незаконно посещала временно аннексированную территорию АР Крым. Россиянка, которая оказалась поэтессой и автором различных проектов, неоднократно публиковала материалы на крымскую тематику и информацию о посещении временно аннексированной территории Украины", - говорится в сообщении.
==========================

ГостьДата: Пятница, 05.11.2021, 17:56 | Сообщение # 390

Чота у небратьев происходит странное и непонятное:
Жители города Николаева ворвались ночью в инфекционную больницу с требованием кислорода и угрожали медперсоналу. «Ночной беспредел сегодня. В 00.15 ночи ворвалась группа незнакомых людей на территорию больницы. Сломали шлагбаум, начали выбивать двери в приемный покой. С угрозами набросились на персонал, с требованием "кислород!!!"». Позже выяснилось, что вместе с ними прибыл автомобиль, в котором находилась женщина с низким уровнем сатурации – ей не смогли помочь в частной клинике. Как рассказывает Федорова, каждый день в больницу поступают пациенты из других государственных и частных учреждений, так как запасов кислорода нет нигде. 
Теперь внимательно, укры пишут: 
Сама врач была вынуждена закупить 20 тонн кислорода в то время, пока местные власти отмалчиваются и бездействуют.«Защитите нас от отчаянных и разъяренных родственников тех пациентов, которые умирают из-за вашего недоумения», — обратилась Федорова к депутатам Верховной Рады, к президенту и всем остальным. 
=============================
Бля, Комбайнёр, я же сама врач! И я не могу купить 20 тонн кислорода! Я сама из Севастополя, папа мой медик на флагмане, внуки мои флотские медики. Но даже для нас, эта покупка не по карману, блт! Что думаешь по поводу спича докторицы Фёдоровой?

ГостьДата: Суббота, 06.11.2021, 12:53 | Сообщение # 391

Цитата Гость ()
Бля, Комбайнёр, я же сама врач! И я не могу купить 20 тонн кислорода! Я сама из Севастополя, папа мой медик на флагмане, внуки мои флотские медики. Но даже для нас, эта покупка не по карману, блт
Не стоит сравнивать бюджеты физических и юридических лиц.
Цитата Гость ()
Что думаешь по поводу спича докторицы Фёдоровой?
Наверно это крик души. К тому же она вовсе не хочет быть крайней при разборе ситуации и возможного накала. Я так понимаю,что ситуация зрела не один-два дня,а гораздо дольше.
Захотят-вылезут,нет-будут и дальше погружаться все ближе и ближе к дну. А потом произойдет гражданская война,только уже более крупномасштабная.

ГостьДата: Суббота, 06.11.2021, 17:17 | Сообщение # 392

Цитата Гость ()
Сама врач была вынуждена закупить 20 тонн кислорода в то время, пока местные власти отмалчиваются и бездействуют.

Ты, внимательно прочёл? Тогда к чему это:
Цитата Гость ()
Не стоит сравнивать бюджеты физических и юридических лиц.

Неужели, медсестра в укрии, да хотя бы и у нас, в состоянии купить 20 тонн кислорода?

ГостьДата: Суббота, 06.11.2021, 17:22 | Сообщение # 393

Цитата Гость ()
Захотят-вылезут,нет-будут и дальше погружаться все ближе и ближе к дну. А потом произойдет гражданская война,только уже более крупномасштабная.
Меня не пугает то, что происходит у небратьев. Стариков жаль. А на остальное мне плевать. Плохо то, что когда заварится, все скакуны-прыгуны-недобитки из котлов, вся эта мразь помчится в нашу сторону со всхлипами и клятвами любви к России и лично Вовану. А мы их пустим. И простим. Так было всегда.

ГостьДата: Суббота, 06.11.2021, 20:09 | Сообщение # 394

Цитата Гость ()
Неужели, медсестра в укрии, да хотя бы и у нас, в состоянии купить 20 тонн кислорода?
Она не медсестра,а глав.врач.
Жители города Николаева ворвались ночью в инфекционную больницу с требованием кислорода и угрожали медперсоналу. О ночном происшествии в своем Facebook рассказала главный врач медицинского учреждения Светлана Федорова. 
---
Как думаешь,в ее компетенции надыбать 20 тонн(это возможно с учетом веса баллонов) кислорода и договориться о поставке в больницу транспортом компании,производящей кислород или транспортом больницы? Ну и всяко она оплачивала это не из своего кармана,а за счет,видимо,больницы. Вполне возможно до этого кислород поставлялся в больницу за счет,к примеру,городского бюджета. Я хз. Я не пойму,где написано,что она оплатила кислород из своего личного кармана?
Цитата Гость ()
Меня не пугает то, что происходит у небратьев. Стариков жаль. А на остальное мне плевать. Плохо то, что когда заварится, все скакуны-прыгуны-недобитки из котлов, вся эта мразь помчится в нашу сторону со всхлипами и клятвами любви к России и лично Вовану. А мы их пустим. И простим. Так было всегда.
Я не знаю как будет развиваться ситуация дальше со скакунами. Возможно что решится силовым путем. Возможно часть скакунов сбежит в гуцулию. Кто то попрется к нам. Будет фильтрация. Как с бармалеями. Их и сейчас еще вылавливают за дела давно минувших дней.
Хошь с подобным укробандерлогом пообщаться? Он в К.К. живет. Барыжит помаленьку контрабандой. И нас как бы не терпит. Может пусть к себе едет?

ГостьДата: Понедельник, 08.11.2021, 17:44 | Сообщение # 395

Цитата Гость ()
Хошь с подобным укробандерлогом пообщаться? Он в К.К. живет. Барыжит помаленьку контрабандой.
Так где этот хмырь, а где я. Удалённым доступом жути не нагнать. Приобнять надо.

ГостьДата: Понедельник, 15.11.2021, 15:46 | Сообщение # 396

Юлия Владимировна неожиданно поддержала:"Я не могу понять этого молчания и странного поведения украинской власти и поддержать предложение о том, чтобы немедленно провести закрытую встречу глав фракций с президентом Украины. Это не шутки, когда Украина почти перед угрозой войны, а вы делаете вид, что ничего не происходит".==========================================
Сучка-Йюлька после тюрьмы стала очень разговорчива...
Надюха тоже после путинского плена нажрала себе лицо и телеса.
Ждём фото похудевшей жопы Михала Калатозовича,  что люто страдает в застенках родной Грузии. Доктор Хайдер, блят.  (Тот тоже, из канализационного люка, что был под копчиком,  каждую ночь от КГБ курочку и бифштексы принимал... Туда же, в люк и гадил. А общественность, хлопала в ладошки: От же ж, блят, американ, а за нас голодает!"

ГостьДата: Понедельник, 15.11.2021, 17:15 | Сообщение # 397

12 ноября Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил об угрожающей концентрации и маневрах российских войск, утверждая, что американцы чрезвычайно озабочены движениями войск РФ.
====================================
У меня один хрен жил в подъезде. Аркаша Блинкин.  Закончил, сука МАДИ, и с дипломом уехал к своим уродцам. До отъезда люто негодовал, что ему, не дали возможность поступать в МАИ на факультет двигателей. Ну да, этот фак был для них закрыт. И что, блят, это было государством, в приказном порядке, сделано не правильно?! Нет, конечно. Какой смысл учить спецов, чтобы они через пару лет после выпуска забыли про бородинский хлеб, и радостно скрипели мацой? Да пошли они нахуй! Они ртути стакан готовы выпить, лишь бы заиметь пару лишних шекелей.

ГостьДата: Понедельник, 15.11.2021, 20:47 | Сообщение # 398

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об оказании гуманитарной поддержки населению отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины

ГостьДата: Вторник, 16.11.2021, 16:06 | Сообщение # 399

"Этот газопровод несет прямую угрозу безопасности поставок газа в Украину. Ведь каждый запуск газопровода Газпрома в обход Украины уменьшал использование украинской ГТС для транзита. Есть значительный риск, что запуск Северного потока-2 приведет к аналогичным последствиям и украинский маршрут окончательно потеряет транзитные объемы российского газа. В результате пять городов на украинско-российской границе сразу потеряют газоснабжение", - говорится в сообщении.
========================================
Чутка питоры заголосили, да?

"Нам будет недоступен виртуальный реверс, обеспечивший в этом году почти 90% импорта газа в Украину. Европа, вероятно, потеряет возможность пользоваться украинскими хранилищами газа", - отметил Оператор.

Калоеды называют " реверсом" то, что они много лет писдили из газовой трубы РФ?
=========================================
Думается, что Европа ничего не потеряет. А вот уродцы с хвостами на лбах, эту зиму проведут сидя дупами на тлеющих свиных кизяках. СХУГС.

ГостьДата: Четверг, 18.11.2021, 14:38 | Сообщение # 400

На этой неделе на рынке Украины произошло весьма резонансное событие – впервые в истории Украина начала импортировать свежий огурец из страны, которая ранее была основным рынком сбыта для украинских тепличных огурцов, т.е. из России. 
===============================================
Началось, блят. От сучары прыгучие!
===============================================
Батоно Йосиф, это ака Гитлер! Гамарджопа! Я за огурцы хотел с тобой поговорить. Обижаюсь люто за Сталинград, но огурцов очень трэба. Тепличных нахуй. Ага. Ты ж мой кунак любимый, срочно шли! Иначе край. Очень СГУС и Хайль! Твой побратым по котлам-Алоизыч. Допобаченья.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина и всё прочее...
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика