Четверг, 20.01.2022, 13:27
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина и всё прочее...
Украина и всё прочее...
ГостьДата: Пятница, 19.11.2021, 17:56 | Сообщение # 401

Блат! Вот я в любых сферах не терплю демаршей. Не приемлю. Если меня пытаются плавить, то мне надо слегка остыть, чтобы горя не случилось. Этим руководствуюсь всегда. 
Читая любимые СМИ РФ, допускаю, с большой долей вероятности, что 50% информации- полное враньё выдуманное (высосанное) педами от журналистики. Но:
=======================================
 Столтенберг в очередной раз обратился к России из-за перемещения войск у границ с Украиной, призвав к прозрачности....
Крайне важно, чтобы Россия продемонстрировала прозрачность ....
обеспечила деэскалацию и снизила напряженность"....
Столтенберг добавил, что НАТО внимательно следит за ситуацией.....
к открытости в передвижении войск Россия призвал глава Пентагона....
=====================================
Слушайте, ну ведь заипали! Честно же, просто заипали!
Неужели не понятно, чем больше будет ваших угроз, тем хуже вам самим будет. Что не ясно, ёпта? Вроде взрослые люди...

ГостьДата: Понедельник, 22.11.2021, 13:46 | Сообщение # 402

"Я призываю всех в ближайшие месяцы не паниковать, но сохранять бдительность и не вестись на провокации, особенно в информационном пространстве", - сказал Кулеба.В то же время, агентство Bloomberg опубликовало данные американской разведки, которая считает, что Россия готовится к масштабной наступательной операции в Украине в начале 2022 года.
=================================
Хули там этот Блумберг с Кулёбой, я вам точно говорю, 5 января, в 23.00 мск, наши армады, соблюдая тишину в эфире, обмотав тряпками танковые траки, собрав воедино остатки боевых бурятов (преимущественно немых), но привитых Спутником, в полной тишине двинут в 404-ю. Ибо уже много лет не двигали. А надо. Мировое сообщество ждёт. Я от нашего сайта выражаю озабоченность тому, что пиндосы выражают озабоченность присутствием армии РФ на территории РФ. Словом, движуха пошла. Больше ждать не воз можно. Физкультшолом, ура и заелдыз!

ГостьДата: Среда, 01.12.2021, 17:13 | Сообщение # 403

Президент Владимир Зеленский присвоил звание Героя Украины и вручил орден Золотая Звезда добровольцу Правого сектора Дмитрию Коцюбайло, позывной Да Винчи. 
===================================
Скромный хер этот Коцюбайло. Вместе с ним служат: Свиножопко- позывной Геродот, Сало - Ришилье, Воровко - Лаперуз, Поноско - Екатерина Великая. Простых нет. 
В 2014 году Коцюбайло получил тяжелое ранение танковым снарядом в населенном пункте Пески Донецкой области.
Ещё бы, такого хероя пулей или осколком не взять! Киборх, ити его! Щир и свидом, лют и вороват! Хитёр и быстр! Дьявольски умён и жадён! СГУС и шолом!

КомбайнерДата: Среда, 01.12.2021, 22:18 | Сообщение # 404
Статус: Offline
Белорусские пограничники стали находить завернутые в спальные мешки тела мигрантов, которые были подброшены к границе республики. Об этом 29 ноября на совещании в Министерстве обороны заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

ГостьДата: Четверг, 02.12.2021, 12:25 | Сообщение # 405

Цитата Гость ()
Коцюбайло
коц юбайло

ГостьДата: Четверг, 02.12.2021, 12:27 | Сообщение # 406

Цитата Гость ()
коц юбайло
Это принципиально?

ГостьДата: Четверг, 02.12.2021, 13:58 | Сообщение # 407

Всё нахуй! А я вам что говорил?! Вторгнется, и насадит на земную ось! Всенеприменно.
Вон, даже прибалтийские тормоза предсказали:
================================
Россия собирается вторгнутся на Украину уже в декабре, заявил латвийский политолог Юргис Лиепниекс. По его мнению, целью "нападения" может стать захват украинских территорий, в том числе Одессы. 
"Посидел тут с умным человеком, наша экспертиза геополитики такова, что нападение России на Украину все же ожидается. Цель - Новороссия со столицей в Одессе. Вероятное время нападения - 23 декабря, когда цивилизованный мир и политики с бюрократами ЕС находятся на каникулах", - написал Лиепниекс в Twitter. 
================================
Короче, Комбайнёр, бери братьев Кабаков, а я Валерия и Алика возьму. Едем на ПМЖ в новую столицу укрии - Одессу. Танька пусть сама добирается. Заживём, ебёныть, как баре!

КомбайнерДата: Пятница, 03.12.2021, 12:01 | Сообщение # 408
Цитата Гость ()
Едем на ПМЖ в новую столицу укрии - Одессу.
Новый год на носу,а там ни одной нормальной йолки.

ГостьДата: Пятница, 03.12.2021, 17:04 | Сообщение # 409

Цитата Комбайнер ()
Новый год на носу,а там ни одной нормальной йолки.
У тебя была ёлка в том году. В центре города. Всю страну тошнит до сих пор. Хватит, блят.

КомбайнерДата: Пятница, 03.12.2021, 17:15 | Сообщение # 410
Цитата Гость ()
У тебя была ёлка в том году. В центре города. Всю страну тошнит до сих пор. Хватит, блят.
Не завидуй. В этом ее не поставят вроде. Пылится не по далеку от меня.

ГостьДата: Пятница, 03.12.2021, 23:49 | Сообщение # 411

Цитата Комбайнер ()
Пылится не по далеку от меня.
Видишь, пылится... Ни ко му не нужная.... А я вот тебя слёзно просил потырить мне игрушки с неё... Как же мне хотелось новогодних сувениров из Ростова...

КомбайнерДата: Суббота, 04.12.2021, 22:44 | Сообщение # 412
Цитата Гость ()
Видишь, пылится... Ни ко му не нужная....
Дык она народ за душу не тронула. Нега дует народ. Вот и пылится. Не выставят ее в этом году. Одноразовая.
Цитата Гость ()
А я вот тебя слёзно просил потырить мне игрушки с неё...
Слухай...там один светодиод на крупный размер потянет. Вот на что ты меня подбиваешь? Одну игрушку возьму на время-всю бабу на меня повесят. А мне оно надо в плавнях скрываться потом?
Цитата Гость ()
Как же мне хотелось новогодних сувениров из Ростова...
Хочешь я тебе носки подарю на Н.Г.?

ГостьДата: Воскресенье, 05.12.2021, 17:03 | Сообщение # 413

Цитата Комбайнер ()
Хочешь я тебе носки подарю на Н.Г.?
Хочу, конечно. Но знаешь, у меня вопрос, эти носки не Вовы Кабака, или Лёхи тюремные?
А так, конечно, я не против.
Бывают носочки с лого типом Аксая, есть с рисунком 22 бригады, а есть с личиком Вити Бударина.
Ты если к Новому Году подарок мне готовишь, то я я был бы счастлив носкам грубой вязки сделанные нежными руками Анжелы Цапок. Заранее благодарю.

КомбайнерДата: Понедельник, 06.12.2021, 13:24 | Сообщение # 414
Цитата Гость ()
эти носки не Вовы Кабака, или Лёхи тюремные?
Нее...Светланы Михайловны,немножко ношенные,но качественные. Как и ее желания,связанные с тарифами.
Цитата Гость ()
то я я был бы счастлив носкам грубой вязки сделанные нежными руками Анжелы Цапок.
Ишь эстет какой. Путь к носкам Анжелки лежит в аккурат через Покровский. Трактористы,которых в моих краях завернули обратно,прикольные посоны. Грят покровские к пробегу подбивали. А потом обманули и земли отжимают. Там безпека серьезная.

ГостьДата: Понедельник, 06.12.2021, 14:29 | Сообщение # 415

Цитата Комбайнер ()
.Светланы Михайловны,немножко ношенные,но качественные.
Блят, вот после тёти с ВАНдерлогами, ничо носить не буду! После неё или грибок, или проказа с лепрой. А то и чешуёй нахер покроешься. Или по-ихнему общаться начнёшь. А оно нам надо, не понимать друг-друга? Или понимать только сидя на корточках?

ГостьДата: Понедельник, 06.12.2021, 15:01 | Сообщение # 416

Цитата Комбайнер ()
Путь к носкам Анжелки лежит в аккурат через Покровский.
Цитата Комбайнер ()
Там безпека серьезная.
Ради носков на пулю не пойду!

КомбайнерДата: Понедельник, 06.12.2021, 17:49 | Сообщение # 417
Цитата Гость ()
Ради носков на пулю не пойду!
Самые не надежные узлы в носках вяжут сыкливые банковские клерки и тупые,но важные и жадные,людишки.

ГостьДата: Понедельник, 06.12.2021, 19:53 | Сообщение # 418

Цитата Комбайнер ()
сыкливые банковские клерки
Цитата Комбайнер ()
но важные и жадные,людишки.
Вот вижу явное противоречие в ваших словах. И ощущаю запах строгих напитков.

КомбайнерДата: Понедельник, 06.12.2021, 21:03 | Сообщение # 419
Цитата Гость ()
Вот вижу явное противоречие в ваших словах.
Нет в них противоречия. Есть цепочка.
Цитата Гость ()
И ощущаю запах строгих напитков
Кофе растворимый.
----
Не думаю что анжелкино приданное тут хранится. Тут часть,на по заграницам покатать. Остальное на альбионе наверно.Там,где высудить шансов нет.

ГостьДата: Вторник, 07.12.2021, 13:32 | Сообщение # 420

Мы по кривым ссылкам не ходим.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Украина и всё прочее...
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2022
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика