Вторник, 30.11.2021, 00:52
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Беларусь - конкурент Украины по незалежности
Беларусь - конкурент Украины по незалежности
ГостьДата: Четверг, 01.04.2021, 12:46 | Сообщение # 81

Цитата Гость ()
Карловна может возглавить.
Карловна может возглавить только братьев Рахмонов. И то по одному. С Нового Года она не допускает двойного проникновения. Хватит, нахуй. Настрадалась донельзя. Два месяца на больничном. Праздничек устроили, козлы!

ФерапонтДата: Воскресенье, 18.04.2021, 09:11 | Сообщение # 82
Статус: Offline
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о задержании группы, планировавшей покушение на него и его детей и, вероятно, связанной со спецслужбами США. Высказывания главы государства опубликовало в субботу в своем Telegram-канале агентство БелТА.

ФерапонтДата: Воскресенье, 18.04.2021, 09:12 | Сообщение # 83

isabellawi69Дата: Суббота, 22.05.2021, 17:30 | Сообщение # 84

В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича

ФерапонтДата: Понедельник, 24.05.2021, 12:38 | Сообщение # 85
Задержанному основателю telegram-канала NEXTA Роману Протасевичу грозит смертная казнь. Эксперт по проблемам российско-белорусских отношений Дмитрий Болкунец отметил , что президент Беларуси Александр Лукашенко может пойти на такое.

Ранее стало известно, что  Протасевича задержали в аэропорту Минска. Самолет, на котором блогер летел из Афин в Вильнюс, экстренно посадили после информации о бомбе на борту.
«По белорусским законам Протасевичу грозит смертная казнь, его могут расстрелять. И Лукашенко на это может пойти.

ФерапонтДата: Среда, 26.05.2021, 11:58 | Сообщение # 86
Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с парламентариями и общественностью рассказал об экстренной посадке самолета в Минске.- Сообщение о минировании самолета поступило из Швейцарии. Как мы должны были поступить на фоне каскада «минирования» в Беларуси с айпи адресов Польши? Самолет развернули возле БелАЭС. А если бы вдруг cистемы безопасности АЭС были переведены в режим полной боевой готовности? Я действовал законно, защищая людей, по всем международным правилам, – подчеркнул Александр Лукашенко.

Он также назвал ложью принуждение экипажа к посадке в Минске.

- Принуждение лайнера к посадке истребителем МиГ-29 - абсолютная ложь. Удержание в аэропорту экипажа и пассажиров вооруженными людьми - очередной бред. Экипаж семь часов с кем-то созванивался и не хотел улетать, - отметил Александр Лукашенко.

ГостьДата: Среда, 26.05.2021, 15:12 | Сообщение # 87

Для мамаши - старого конспиролога. Maman, вот зырьте. 23 мая Судоплатов вручил взрывчатые конфеты старому педу Коновальцу, после чего отмывали целый квартал в Амстердаме. И Батька приземлил прыщавого недоумка тоже 23 мая. Наследники МГБ показали, что навыки старших товарищей помнят и чтят. А вы что думаете?
Хватит изводить Дикмана! Отвечай немедленно старая карга!

СедойДата: Пятница, 28.05.2021, 20:48 | Сообщение # 88
Цитата Ферапонт ()
Экипаж семь часов с кем-то созванивался и не хотел улетать, - отметил Александр Лукашенко.
Вся эта история слегка дурно пахнет.
Сдаётся мне Билли, что это была комедия... (с)
Похоже, просто грамотно развели батьку, спровоцировав на действия и получив на руки такой козырь для введения любых (с их стороны абсолютно законных) санкций.

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

LeonardcaXДата: Среда, 02.06.2021, 13:36 | Сообщение # 89

Обеспечим заработок всем, кто поддержит нас в борьбе с хохлами.

JosephBamДата: Четверг, 03.06.2021, 05:08 | Сообщение # 90

Оппозиционер Роман Протасевич рассказал о конфликте с человеком, связанном с «киберпартизанами», причастными к массовым лжеминированиям в республике, который мог его «подставить».«У меня был личностный конфликт только с одним человеком, достаточно напряжённый. Особенно в последние дни. Изначально у нас не было конфликтов, но на первой пьянке он сказал, что будут проблемы. У нас у обоих, мол, сильные характеры, поэтому могут быть проблемы», — заявил Протасевич.

По его словам, он написал в рабочий чат за 40 минут до вылета, куда и как будет лететь.«Там был и этот человек, и случается такая ситуация. Я находился в СИЗО, и у меня не было никакой информации.Одной из первых вещей, о которой я подумал, — реально меня просто подставили! Я нигде это не говорил, а как только я это сказал, сразу оказался в Минске. Вот сразу!» — рассказал Протасевич.

Журналисты телеканала отметили, что на интернет-ресурсах появилась информация о задержании Протасевича тогда, когда он еще стоял в очереди на таможенный и пограничный контроль. В частности, публикацию о задержании сделал белорусский оппозиционер​ и журналист, одна из ключевых фигур в штабе Светланы Тихановской во время выборов президента, который, по данным СМИ, влияет на ее решения, — Франак Вечорко.

LeonardcaXДата: Четверг, 10.06.2021, 22:03 | Сообщение # 91

Обеспечим Заработок всем беларусам. Протасевич.

JosephBamДата: Среда, 16.06.2021, 01:18 | Сообщение # 92

Вакцинация дешево! 

https://ok.ru/video/2749444131381

КомбайнерДата: Суббота, 19.06.2021, 10:24 | Сообщение # 93
Цитата LeonardcaX ()
от 7000 до 100 000 usd в месяц
Давай в день. От 17 тыщ. biggrin

ГостьДата: Суббота, 19.06.2021, 18:09 | Сообщение # 94

Давай в день. От 17 тыщ. 
================================

Да, я и хочу быть как этот Леонард! Штоб мильёны по полу, Шампанское в вёдрах, а по углам Даня Милохин, Ахеджакова, ШурА, Пенкин и Боря Моисеев. В туалете Чайвдвоём друг-дружку пялят, а на кухне Бузова у Панина берёт... А Панин в свою очередь делает приятно своей собаке. А я такой сижу и дую Шампанское, и как бы всё это поощряю... В маске, разумеется. Собянин велел. Он тоже в углу сидит. Между Милохиным и Ахеджаковой. В трёх масках на ипле.

КомбайнерДата: Суббота, 19.06.2021, 19:40 | Сообщение # 95
Цитата Гость ()
Даня Милохин, Ахеджакова, ШурА, Пенкин и Боря Моисеев. В туалете Чайвдвоём друг-дружку пялят, а на кухне Бузова у Панина берёт... А Панин в свою очередь делает приятно своей собаке. А я такой сижу и дую Шампанское, и как бы всё это поощряю... В маске, разумеется.
Угу...и всем процессом руко водит,как я понимаю,Дзюба? Что то мне это Раду напомнило.

ГостьДата: Суббота, 19.06.2021, 23:17 | Сообщение # 96

Цитата Комбайнер ()
руко водит,как я понимаю,Дзюба?
Кто такой Дзюба? Обычный дрочер. А у меня вся краса и гордость России собрана!
Цитата Комбайнер ()
Раду напомнило.
Рада - говно. Там только один заветный хмырь - тот, что Арсения за кокосы из зала выносил. Фамилия звериная. Как и у всех там. Не помню. Но не Площица и не Шкиряк.

КомбайнерДата: Воскресенье, 20.06.2021, 01:30 | Сообщение # 97
Цитата Гость ()
Кто такой Дзюба?
Читаю в заголовках новостей:
Дзюба приступил к тренировкам.
Побоялся перейти по ссылке...

ГостьДата: Воскресенье, 20.06.2021, 15:59 | Сообщение # 98

Цитата Комбайнер ()
Побоялся перейти по ссылке...
Ccылки какие-то мифические. Дать тебе телефон Алика? Он тренер Дзюбы.

КомбайнерДата: Воскресенье, 20.06.2021, 19:38 | Сообщение # 99
Цитата Гость ()
Ccылки какие-то мифические. Дать тебе телефон Алика? Он тренер Дзюбы.
Салам папалам. Это народ анекдот сочинил новый. Телефон давай всенепременно. Я ж в спорт большой уходить собрался. Пригодятся связи.

ГостьДата: Воскресенье, 20.06.2021, 21:50 | Сообщение # 100

Цитата Комбайнер ()
Я ж в спорт большой уходить собрался.
Блят. Это где ж анонизьм признан спортом? Тока в Мазихе и Мелитополе. Туда на сборы не доездишься. Потом не забудь, они проводят зимние тренировки. В Мелитополе февральское дулово с Азова, а в лесах мазихи  -30С за счастье, и россомахи так и норовят естество отгрызть. Опасный спорт, короче. Хочешь, в шахматный клуб тебя запишу. Безопасно, и выпивать будешь с умными людьми.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Беларусь - конкурент Украины по незалежности
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика