Понедельник, 25.10.2021, 04:31
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Беларусь - конкурент Украины по незалежности
Беларусь - конкурент Украины по незалежности
КомбайнерДата: Воскресенье, 20.06.2021, 22:17 | Сообщение # 101
Статус: Offline
Цитата Гость ()
В Мелитополе февральское дулово с Азова,
Вечно все в Мелитополях через пяту точку. Выходите пан эммм...Хунт,все равно ж бить не будут. Атомата Вашего страшного,с благоразумно спиленной мушкой,опасаются. А вопросы зададут. Ответы дадите достойные-не сгинэла ненька...ну а не дадите-ну что ж..Вы ж сами себе такую судьбу в 2014 году выбрали. Я знаю,Вы тут почитываете. К тому же...(скромно) вы обвиняли меня в читерстве. Тут проще общаться. А туда я никого не поведу да и не водил никогда,ссылей на логово никому не скидывал на ватсапы. 
Цитата Гость ()
Опасный спорт, короче.
Да уж..как то не с руки.
Цитата Гость ()
Хочешь, в шахматный клуб тебя запишу. Безопасно, и выпивать будешь с умными людьми.
Ну а почему бы не сыграть пару партий на пробу...я не против.

ГостьДата: Понедельник, 21.06.2021, 00:54 | Сообщение # 102

Цитата Комбайнер ()
Я знаю,Вы тут почитываете.
Курв здесь взаправду читает? От веть калоед. Читает и молчит.

СедойДата: Понедельник, 21.06.2021, 18:10 | Сообщение # 103
Цитата Комбайнер ()
Выходите пан эммм...Хунт,

Эт вряд-ли... А как дышал...

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

КомбайнерДата: Понедельник, 21.06.2021, 22:23 | Сообщение # 104
Цитата Гость ()
Курв здесь взаправду читает?
Взаправду. Ему скучно. Но устраивать баталии ему не интересно.)
Цитата Седой ()
Эт вряд-ли...
Ну хз. Ему интересно определенное информационное поле.
Цитата Седой ()
А как дышал...
Да и сейчас дышит. Но уже осторожно. Видимо не уверен,что мушку до конца спилив. Он безвредный.

СедойДата: Вторник, 22.06.2021, 08:24 | Сообщение # 105
Цитата Комбайнер ()
Он безвредный.

Кого отказался помиловать Каифа в "Мастер и Маргарита" и почему?

И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Среда, 23.06.2021, 14:31 | Сообщение # 106

нья, питр.Цитата КомбайнерЕму скучно. Но устраивать баталии ему не интересно.Цитата КомбайнерЕму интересно определенное информационное поле.То есть для мелитопольского рагуля надо обустроить площадку по его интересам и желаниям... Не много ли у шароварников хотелок? Если РФ целовала ипучих попрошаек многие года, то, может, хотя бы на этом сайте, не нужно потворствовать нищему пенсионеру? А просто сказать: Курв,  все просьбы и пожелания - к д.Панасу.
Мы здесь демократы, и всякое говно вроде тебя и избача Меснянкина может написать пару строк. Не нравится инфополе, пиши Навальному и Гудкову. До побаченья, питр.

ГостьДата: Среда, 23.06.2021, 14:33 | Сообщение # 107

Чота криво встало. Но мысль вроде довёл. Курв, вник?

КомбайнерДата: Четверг, 24.06.2021, 10:14 | Сообщение # 108
Цитата Седой ()
Кого отказался помиловать Каифа в "Мастер и Маргарита" и почему?
Мысль понимаю...но вот у Курва такой гражданский взгляд. Что с ним делать? А в остальном он безвредный. Перековываем потихоньку. ХЗ что получится.))
Цитата Гость ()
То есть для мелитопольского рагуля надо обустроить площадку по его интересам и желаниям...
Вовсе нет,он сам себе площадки благоустраивает,но получает потихоньку. Глубоко в мозг зараза проникла.
Цитата Гость ()
Если РФ целовала ипучих попрошаек многие года, то, может, хотя бы на этом сайте, не нужно потворствовать нищему пенсионеру?
РФ и этот сайт разновесные штуковины. Зачем их сравнивать? По поводу попрошаек...ну вот совсем скоро одна попрашайка-не дружественная страна,получит по еблу так,что завоет. Ну да пусть воет. Польские сады ждут раб.силу из этой страны. Так глядишь и завоют по другому,обратно поросятся(что маловероятно).
Цитата Гость ()
А просто сказать: Курв,  все просьбы и пожелания - к д.Панасу.
Дед Панас тут не поможет. Впрочем,мне покуй.
Цитата Гость ()
Курв, вник?
Судя по его поведению на удобных ему площадках-он вник.))))

ГостьДата: Четверг, 24.06.2021, 10:57 | Сообщение # 109

Цитата Комбайнер ()
Судя по его поведению на удобных ему площадках-он вник
А можно без тайн? Вот нахер этот туман? Можешь сказать где ошивается мелитопольский поц, и под какой личиной прячется - скажи.

СедойДата: Четверг, 24.06.2021, 12:49 | Сообщение # 110
Цитата Комбайнер ()
но вот у Курва такой гражданский взгляд.

Ты не поверишь, но и у Иешуа это была не методичка, а гражданская позиция.
Отвлечёмся непосредственно от личности Игоря, обратимся к обозначенной им позиции- государство это зло, оно вторично, я сам себе государство, хочу воровать-ворую, наказывать меня за это нельзя, не хочу платить налоги- не плачУ, оправдывая это тем, что чиновники воруют и он имеет право. И продать за деньги мать родную- как воды напиться...
Тысячи если не миллионы и в России не горят желанием их платить, да и не платят некоторые, и не все праведники, но всё же...
Такие индивидуумы элементарно враги любой страны. Мало того, что он сам так делает, он и других призывает к этому. А так как это не единичный экземпляр в стране, то и результат скажем так на лице.
А если бы подобные экземпляры с их установкой и позицией щемили грамотно, то и до нынешнего бедлама в стране возможно бы не дошли.

КомбайнерДата: Четверг, 24.06.2021, 14:11 | Сообщение # 111
Цитата Гость ()
А можно без тайн? Вот нахер этот туман? Можешь сказать где ошивается мелитопольский поц, и под какой личиной прячется - скажи.
Можно и без тайн. А зачем? С некоторых пор пан Хунт перестал высказывать идеи и прочую белиберду в сети тырнет,за которые получал пиздюли. Так и о чем тебе вести с ним беседы,ежели горячих тем между вами не осталось? Напомнить старое? Зачем? Ежели он себе позволит что то подобное,как было в прошлом-покажу однозначно. 
Цитата Седой ()
Ты не поверишь, но и у Иешуа это была не методичка, а гражданская позиция.
Спорить на эту тему не буду,но при желании в словах и действиях Иешуа таки можно найти признаки методички. Старой-престарой.
Цитата Седой ()
Отвлечёмся непосредственно от личности Игоря, обратимся к обозначенной им позиции- государство это зло, оно вторично, я сам себе государство, хочу воровать-ворую, наказывать меня за это нельзя, не хочу платить налоги- не плачУ, оправдывая это тем, что чиновники воруют и он имеет право. И продать за деньги мать родную- как воды напиться...
Да,это его позиция,взятая с его же слов. Идиотичная,да? Оправдывать свою несостоятельность и прочее примерами пидаров-казнокрадов,которых наказание за содеянное обходит стороной-это утопия. Ибо,если,к примеру,провести мониторинг сети,то можно заметить,что куева куча подобного шлака ежедневно пакуется рожей в пол. Да,кто то из них соскочит,кто то сбежит или откупится. А на долго? Да не на очень. И следовать примеру этого говна не стоит. Пан Хунт,всосав?
Цитата Седой ()
Такие индивидуумы элементарно враги любой страны. Мало того, что он сам так делает, он и других призывает к этому.

Таких долбоебов можно встретить на практически любой лавочке возле подъезда. И что,их всех нужно с ноги?Я вот думаю что нет. Наверно будет более приемлемо,ежели народ,окружающий подобное,поймет,что подобное-просто тупое. В общем то народ может и сам отвесить подобному с ноги.
Цитата Седой ()
А если бы подобные экземпляры с их установкой и позицией щемили грамотно, то и до нынешнего бедлама в стране возможно бы не дошли.

В нонешнем бедламе в стране более виноваты те,кто его устроили. Каким образом судимое жулье попадает в ту же думу? Они разве будут отстаивать интересы народа? Конечно будут..только не народа,а членов ОПС и ОПГ. Вот и правильно делают,что их прорежают.

ГостьДата: Четверг, 24.06.2021, 14:31 | Сообщение # 112

Цитата Комбайнер ()
Можно и без тайн. А зачем?
Затем. Затем, что почитать, что пишет непосредственно твой визави на других площадках. Затем, чтобы узнать, прояснилось в его свидомой башке хоть что-нибудь. Затем, что ты это пишешь, но на вопрос о площадке Курва, спрашиваешь :зачем? Вот за этим, ёпта.

КомбайнерДата: Четверг, 24.06.2021, 14:39 | Сообщение # 113
Цитата Гость ()
Затем, что почитать, что пишет непосредственно твой визави на других площадках.
Да херню всякую пишет. О политике не пишет. Как и не пишет о том,что налоги нужно не платить. Одаривает народ пиксельными подарками,о каком то Альцгеймере пишет.
Не сцы,писты получает,когда за края выходит.)
Цитата Гость ()
Затем, чтобы узнать, прояснилось в его свидомой башке хоть что-нибудь.
Ничего там не прояснилось,гавкать меньше стал. biggrin  biggrin  biggrin 
Цитата Гость ()
Затем, что ты это пишешь,
Да? А что страшнее-старый курв,пуляющий пиксели или прокурорша-шлюха(так себе) с ее комбинатом добрых услуг?

СедойДата: Четверг, 24.06.2021, 14:46 | Сообщение # 114
Цитата Комбайнер ()
Таких долбоебов можно встретить на практически любой лавочке возле подъезда.

Согласен, но одно дело, когда таких альтернативно одарённых щемят и грамотно им возражают, если они высовываются дальше подъезда, и другое дело, когда такая политика (по налогам, по украсть хоть у ближнего хоть у дальнего, условно за умышленное) выходит на уровень государственной политики и поощряется.
Вот потому грамотные и образованные, как Котенко, но с такой точкой зрения, несущей её в массы, гораздо опасней какого-нибудь атошника, пусть даже и контуженного и с гранатой.
Граната взорвётся-не взорвётся, а идеи, круглосуточно повторяемые из всех утюгов, могут дать такие всходы, что мама не горюй...
Цитата Комбайнер ()
Можно и без тайн. А зачем?

Пишу не потому, что желаю общения с ним, там уже ничего и ничем не исправишь, громе холода и голода, да и исправляльщик из меня никакой, а просто мысли вслух.

ГостьДата: Четверг, 24.06.2021, 17:59 | Сообщение # 115

Цитата Комбайнер ()
Да херню всякую пишет.
Ты что, словом связан? Деньгами? Зачем это мозгоклюйство?

ГостьДата: Четверг, 24.06.2021, 18:07 | Сообщение # 116

Цитата Комбайнер ()
А что страшнее-старый курв,пуляющий пиксели или прокурорша-шлюха(так себе) с ее комбинатом добрых услуг?
Ты о чём? Для кого страшнее? Кто страшнее? Какая ещё прокурорша-шлюха? Какой нахуй комбинат? Кто тебя так жестоко испугал?!

КомбайнерДата: Четверг, 24.06.2021, 21:19 | Сообщение # 117
Цитата Седой ()
Согласен, но одно дело, когда таких альтернативно одарённых щемят и грамотно им возражают, если они высовываются дальше подъезда, и другое дело, когда такая политика (по налогам, по украсть хоть у ближнего хоть у дальнего, условно за умышленное) выходит на уровень государственной политики и поощряется.
Кто делает государственную политику подобной и поощряет? Бабки у подъезда что ли? Делают ее подобные Борзенко и тыды. Ради чего? Да ради власти,личного обогащения,имиджа и так далее.
Цитата Седой ()
Вот потому грамотные и образованные, как Котенко, но с такой точкой зрения, несущей её в массы, гораздо опасней какого-нибудь атошника, пусть даже и контуженного и с гранатой.
Ты где нибудь видел умного атошника? Я-нет. Пан Хунт таки да,не дурак. Тем более,что обучался она всяким хитростям и манЕврам,вполне добровольно. Подобному и у нас в стране учат. В Борькацентре например и в высшей школе коучей(ска,епанутое заморское мерзкое слово до рыгачки).Я с одной такой познакомился намедни. Москвичка. Прошла обучение в этой школе(фото бумажки(ну типа диплом,чмошная такая)у меня в ватсапе где то есть),теперь барыжит(под черным флагом) типа людей на путь правильный наставляет. Часть слов говорит как бы правильных(про лень,пьянство,курение),но под них задвигает человеку мысль,что сопротивляться Западу и сшп не нужно,и если вдруг война,то идите сразу в плен. Ну в общем заблокировала она меня,милая мегера.
Цитата Седой ()
Граната взорвётся-не взорвётся, а идеи, круглосуточно повторяемые из всех утюгов, могут дать такие всходы, что мама не горюй...
Как программа образования у нас. Старые учителя плюются на неё. Можно кучу подобных примеров из разных отраслей привести.
Цитата Гость ()
Ты что, словом связан? Деньгами? Зачем это мозгоклюйство?
Ничем я не связан. Но там,кроме хунта,есть куча нормальных людей,которым будет не интересно смотреть,как хунт будет отхватывать звиздюлину за звиздюлиной. Да и стареет хунт,как бы его Кондратий не хватил аль еще кто от процедур целебных.
Цитата Гость ()
Кто тебя так жестоко испугал?!
С чего ты взял,что я чем то или кем то испуган?

СедойДата: Пятница, 25.06.2021, 07:45 | Сообщение # 118
Цитата Комбайнер ()
Кто делает государственную политику подобной и поощряет? Бабки у подъезда что ли?

Это было за Украину, если что...
Цитата Комбайнер ()
Старые учителя плюются на неё. Можно кучу подобных примеров из разных отраслей привести.

Как например логарифмы-синусы-косинусы... Расскажи, как они пригодились в твоей жизни?
Цитата Комбайнер ()
у меня в ватсапе где то есть

Что за такие загадочные "группы по интересам" у вас в ватсапах?
Или как в том фильме-общеклассный чат, чат родительского комитета, чат с учительницей, чат без учительницы и флудилка... (с) Родком.

КомбайнерДата: Пятница, 25.06.2021, 09:22 | Сообщение # 119
Цитата Седой ()
Это было за Украину, если что...
Да понятно,что за укрию. Совсем скоро она откатиться еще на кучу пунктов назад. И лишь потому,что в раде сидят тупые люди.
Цитата Седой ()
Как например логарифмы-синусы-косинусы... Расскажи, как они пригодились в твоей жизни?
Согласен что не всем в жизни это пригождается,как и тройные интегралы. Но наверно не стоит сводить обучение в школе к минимальному пакету знаний. Башка человека способна впитать кучу информации. Это при желании,конечно.
Цитата Седой ()
Что за такие загадочные "группы по интересам" у вас в ватсапах?
Нет у меня в ватсапах никаких групп. Кроме семейной и родственной. С этой мышью я познакомился в тырнете,когда по каким то причинам убивал свое время ни на что. Да и загадочного там ничего нет-тетка бабосы сшибает,используя свои знания и помощь старших товарищей по ремеслу.Если кратко,то это выглядит примерно так: я спрашиваю у тебя совет,ты с умным видом,уверенным голосом,оперируя какими то епучими заковыристыми терминами,даешь мне совет и получаешь за это тыщ 200. При этом требуешь отчета по действиям по твоему совету. А я как лох это все выполняю. А потом,если все получается,ты говоришь,что я молодец и моя планка самодостаточности и тыды поднимается вверх)))
Ну а если не получается что то-то потому,что я что то не правильно делаю)))
В общем то метода у этой тетки верная,только она сама кривая.
Цитата Седой ()
Или как в том фильме-общеклассный чат, чат родительского комитета, чат с учительницей, чат без учительницы и флудилка...
Да не смотрю я тв. Какой в этом смысл? Это помогает двигаться вперед? Не думаю.
А чаты эти,про которые ты выше писал,слава фабержам,канули в лето. Ибо за 15 лет,проведенные в род.комитете,мозг выепали бабки всякие основательно.

СедойДата: Пятница, 25.06.2021, 10:12 | Сообщение # 120
Цитата Комбайнер ()
Да не смотрю я тв. Какой в этом смысл?

На некоторое время уйти от реальности. Посмеяться. Отвлечься.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Беларусь - конкурент Украины по незалежности
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ