Понедельник, 25.10.2021, 04:58
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Беларусь - конкурент Украины по незалежности
Беларусь - конкурент Украины по незалежности
КомбайнерДата: Пятница, 25.06.2021, 14:12 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Цитата Седой ()
На некоторое время уйти от реальности. Посмеяться. Отвлечься.
Неее.....я лучше на речку,под тень деревьев,шум ветра в листве,всплески волн. И никакого магнитофонного бум-бум-бум. Костерочек,шашлычек,чаёк,покрепче что нибудь малеха и тыды.

ГостьДата: Пятница, 25.06.2021, 16:11 | Сообщение # 122

Цитата Комбайнер ()
Как например логарифмы-синусы-косинусы... Расскажи, как они пригодились в твоей жизни?

Цитата Комбайнер ()
не всем в жизни это пригождается,
Комбайнёр, я вот вижу, что тебе уроки русского языка не прыгадылысь. 
Ты же вроде русский человек, а пишешь - ПРИГОЖДАЕТСЯ.  Так нельзя, дорогой.

ГостьДата: Пятница, 25.06.2021, 16:19 | Сообщение # 123

Цитата Комбайнер шашлычек,чаёкШашлычОк, чаЙок.
И своим передай - НовичОк, блять! Без всякого, ипучего "Ё".
При встрече, застрелю тебя нахуй за родной русский язык!

КомбайнерДата: Пятница, 25.06.2021, 17:12 | Сообщение # 124
Цитата Гость ()
я вот вижу, что тебе уроки русского языка не прыгадылысь.
 Чевойта? Я вроди биз ашыбак напесал. И таки да учепник рускава изыка был плох на самакрутки. зато табачёк был харошый,в акурад с фабреки Красная звизда.
Цитата Гость ()
Так нельзя, дорогой.
Чой та нильзя? Вот у меня знакомый был,так евойный друг хочь и с ашыпками гаварил,зато панятна бЫла.))
Цитата Гость ()
И своим передай - НовичОк, блять!
цЦэ тока для европейских труселей годно.
Цитата Гость ()
При встрече, застрелю тебя нахуй за родной русский язык!
Харашо. Но сначала по рюмашке!!! А потом посмотрим какой из тебя стрелок.))))

СедойДата: Пятница, 25.06.2021, 18:01 | Сообщение # 125
Цитата Комбайнер ()
Костерочек,шашлычек,чаёк,покрепче что нибудь малеха и тыды.

Ну так и я не аскет, но не каждый же свободный вечер...
Тем более до ближайшей речки 40 км.

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Пятница, 25.06.2021, 18:14 | Сообщение # 126

Блт. Слушай, вот если бы постреляли нахуй всех фигурантов, как это сделал незабвенный Амиран Георгадзе в Красногорске, - вот это было бы событие. А так, обычная, местечковая нервотрёпка. Согласись, в масштабах РФ, кто-то подъехал, кому-то предъявили... Спроси у обывателя, где этот ипучий Нахичеванский (вроде так)  рынок? Народ покрутит пальцем у виска, - в Нахичевани! Ебёныть!  А где ж ещё ему быть.  Ан, нет, нахуй. Он, оказывается, в Ростове.  А в этой ипучей Нахичевани есть Ростовский рынок? Дай адрес.
А по поводу Георгадзе, я тебе так скажу, если бы он, старый мудак, не застрелил ни в чём не повинного человека на самокате, то он был бы самым уважаемым человеком г.Красногорска МО. Только это убийство поставило его в ряд душегубов и упырей. Всё, что он сделал до этого, было логично, правильно и архиверно. (Если так можно говорить). 
Безусловно, батоно Амиран, и сам заслуживал если не высшей меры социальной защиты, но очень близко к ней... Коса на камень, и жаба с гадюкой. Главное, горожанам стало чуть полегче дышать. Ну и руководство городка маленько взяло себя в руки. Жаль, что это не на долго. Проходит время, и всё забывается....

ГостьДата: Пятница, 25.06.2021, 18:27 | Сообщение # 127

Цитата Комбайнер ()
Вот у меня знакомый был,так евойный друг хочь и с ашыпками гаварил,зато панятна бЫла.))
Слушай, мы же договаривались, что Вову Кабака не упоминать.
Максимум - Маман и Танька. 
Очень прошу, - в жопу твоих знакомых.

ГостьДата: Пятница, 25.06.2021, 18:42 | Сообщение # 128

Цитата Комбайнер ()
А потом посмотрим какой из тебя стрелок.
Тут дело даже не в стрелке. Если коротко и правильно стволы обрезаны, добротно снаряжены патроны: грузила на стальную проволоку, как горошины насадить, и не торопясь уложить в гильзу витками... Завальцевать.  Всё будет нормально. Раненых не бывает.
Тут не нужен плавный спуск, и ровная мушка. Мы не в армии.  Нужно желание, внезапность  и план отхода. Избавиться от всего. 
Я тебе с чужого номера позвоню. А адрес, ты мне опрометчиво дал...

КомбайнерДата: Пятница, 25.06.2021, 18:51 | Сообщение # 129
Цитата Седой ()
Ну так и я не аскет, но не каждый же свободный вечер...
Так и я на водоеме не каждый вечер или сутки. Для меня,когда стоит выбор между "за компом посидеть" и отдыхом на берегу всегда побеждает второй вариант. Есть еще одна альтернатива тупому тв-мастерская. Седой...вот не люблю я телевизор.
Цитата Седой ()
Тем более до ближайшей речки 40 км.
Ну почти под боком. Меня носило на рыбалки и за 220 км и за 600 с лишком. Оно того стоило.
Цитата Гость ()
А так, обычная, местечковая нервотрёпка.
Так считаешь? Ну и ладно. Мне,по большому счету,на срать на это рыночное говно,как и им на меня. Мы не пересекаемся. Салам папалам епта.
Цитата Гость ()
Жаль, что это не на долго.
Да,жаль.
Цитата Гость ()
Проходит время, и всё забывается....
А еще говорят-свято место пусто не бывает. Другие придут.. У нас вон бармалеи быстро рыночных барыг бабая к себе перетянули.
А так то все как бы справедливо-рынки еще те были. Но народу то где то жрачку покупать то надо.

КомбайнерДата: Пятница, 25.06.2021, 19:07 | Сообщение # 130
Цитата Гость ()
Тут дело даже не в стрелке.
Ды канешно...помню пуляли мы по баночкам...после литры на лицо чой та банки как привинченые стали.
Цитата Гость ()
Если коротко и правильно стволы обрезаны, добротно снаряжены патроны: грузила на стальную проволоку, как горошины насадить, и не торопясь уложить в гильзу витками... Завальцевать.  Всё будет нормально
Если бы да кабы-выросли б грибы. Я не видел ни одного алкаша,который бы все это правильно бы сделал. По пьяни у них не получается,а с бодуна руки трясутся. Иного состояния нет.
Цитата Гость ()
Раненых не бывает.
Насколько мне известно,убыль личного состава имеет львиную долю как раз в раненых.
Цитата Гость ()
Нужно желание, внезапность  и план отхода. Избавиться от всего.
 Чот мне это напомнило какого то обосранца,у которого лютая диарея.
Цитата Гость ()
Я тебе с чужого номера позвоню.
У старушки отожмешь? Эх ты...
Цитата Гость ()
А адрес, ты мне опрометчиво дал...
Да? Вот епта. Ну ничего страшного. У меня штуковина одна есть,которую если применить,то все-вариантов не будет. Вэлком епта.

ГостьДата: Пятница, 25.06.2021, 22:30 | Сообщение # 131

Цитата Комбайнер ()
У меня штуковина одна есть,которую если применить,то все-вариантов не будет.
Предъявишь.

КомбайнерДата: Пятница, 25.06.2021, 23:17 | Сообщение # 132
Цитата Гость ()
Предъявишь.
Угу...ты только от Клавы своей возьми письменное согласие на предъявление,заверенное нотариусом.Знаю я их хитрости...

ГостьДата: Пятница, 25.06.2021, 23:29 | Сообщение # 133

Цитата Комбайнер ()
ты только от Клавы своей возьми письменное согласие
Я с 90-х с собственным нотариусом езжу. На месте оформим. Заодно и дарственную на твоих котов.

СедойДата: Суббота, 26.06.2021, 07:00 | Сообщение # 134
Цитата Комбайнер ()
Ну почти под боком. Меня носило на рыбалки и за 220 км и за 600 с лишком.

Ну не на два-три свободных часа.
Цитата Комбайнер ()
Седой...вот не люблю я телевизор.

И кто говорит про телевизор? Хотя согласен, путних фильмов, тем более комедий, а тем более отечественных пожалуй на пальцах одной руки пересчитать можно.

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

ГостьДата: Воскресенье, 27.06.2021, 10:11 | Сообщение # 135

Цитата Седой ()
Ну не на два-три свободных часа

Нет конечно. От суток до недели.
Цитата Седой ()
кто говорит про телевизор? Хотя согласен, путних фильмов, тем более комедий, а тем более отечественных пожалуй на пальцах одной руки пересчитать можно.

Ну и разве стоит на всякую галиматью тратить свое время?

ГостьДата: Воскресенье, 27.06.2021, 10:13 | Сообщение # 136

Цитата Гость ()
Заодно и дарственную на твоих котов.

Я тебе их под честное слово вручу без всяких документов. Всех восьмерых. Собак бонусом.

ГостьДата: Воскресенье, 27.06.2021, 14:23 | Сообщение # 137

Цитата Гость ()
Я тебе их под честное слово вручу без всяких документов. Всех восьмерых. Собак бонусом.
НЕТ. На такое я пойтить не согласен. Знаю, что все привиты, лишены радости отцовства и материнства, упитаны и жизнерадостны, но нет... Этак ты меня по миру пустишь. У меня сейчас кот и две кошки. Жрут непереставая несмотря на жару. А если ещё это стадо прибудет, то нам с Клавой придётся одевать жёлтые плащи и гонять на велосипедах. А этого не хотелось бы...

КомбайнерДата: Понедельник, 28.06.2021, 00:21 | Сообщение # 138
Цитата Гость ()
НЕТ
Звучит как ДА. Не капризничай.
Цитата Гость ()
На такое я пойтить не согласен.
Ну это пока...
Цитата Гость ()
Знаю, что все привиты, лишены радости отцовства и материнства, упитаны и жизнерадостны,
А как же!!! Иначе их через год станет 50. Потом в геометрической прогрессии...
Цитата Гость ()
Этак ты меня по миру пустишь.
Да неее....Ты выкрутишься. Я в этом уверен.
Цитата Гость ()
Жрут непереставая несмотря на жару.
А я проще поступаю,когда они жрать хотят. Открываю им мешок с китикетом и они сами жрут столько,сколько хотят.Только меня за это ругают.Зато у котеек шерсть блестит на круглых боках)))
Цитата Гость ()
А если ещё это стадо прибудет, то нам с Клавой придётся одевать жёлтые плащи и гонять на велосипедах.
Отставить панику!!!! Никаких лисапедов и желтых плащей!!! Все гораздо проще и масштабнее:покупается трейлер,раскладная цирковая арена. На трейлер буквы рекламные:впервые!!! Только в вашем городе!!! Передвижной кошачий цирк дю салей и прекрасные кошки Куклачева!!!!(это для заманухи тушканов)Групповым посещениям-скидки!!! Вход без масок разрешен!!! Принимаем оплату китикетом!!!
Прикинь как заживешь...

ГостьДата: Понедельник, 28.06.2021, 16:51 | Сообщение # 139

Цитата Комбайнер ()
Не капризничай.
Не буду.
Цитата Комбайнер ()
Иначе их через год станет 50
Нет. Ты не учёл естественный отбор, эрекцию, и волшебный тапок хозяев. 50- не будет.
Цитата Комбайнер ()
Ты выкрутишься. Я в этом уверен.
В мои уже почти 74 года выкручиваться смешно. И не ра зум но.
Цитата Комбайнер ()
Открываю им мешок с китикетом и они сами жрут столько,сколько хотят.Только меня за это ругают.
У тебя коты - украинцы. А ты в этом им потворствуешь. Ты для них - Россия. Жрут, срут, орут, и никакого от них толку и радости. Кормушка всегда распахнута.  А удовольствия и радости от них нет. Но, если потоп, или машина стукнула, то всё! Писдес! Надо спасать, выручать, капельно вытаскивать из жопы, в которую они сами себя загнали своей хитростью, и недоумством. Да, ты их выручил, спас, и вообще герой. Но эти твари тебя таковым не ощущают. Они снова опустошив 10л. пакет насрут тебе в венчальные тапочки, пометят подушку, и заглядывая в глаза промурлычат на мове: И шо, это действительно всё? Вот это и есть благодарность? Знаешь, тут неподалёку есть хер, мы пожалуй, к нему переберёмся. У него, говорят, такой-же 10л. литровый пакет корма чутка вкуснее... А если ошиблись, обратно возьмёшь нас? Мы же не чужие. Столько тапок твоих засрали, да и корма неведомо количество съедено. Не спеши. Мы туда и обратно. У нас суть такая. Не обижайся.

КомбайнерДата: Понедельник, 28.06.2021, 21:16 | Сообщение # 140
Цитата Гость ()
У тебя коты - украинцы.
Порою таки да.Попрошайничают,к соседям на промысел ходят,звиздюлей получают,а в марте устраивают ман дан.
Цитата Гость ()
А ты в этом им потворствуешь.
Видишь ли...по моему мнению котейко должен быть свободным и делать то,что он хочет. Иначе это не котейко,а игрушка.
Да,кормушка открыта,как и у человека путь холодильнику. Но они не живут в кормушке.
Цитата Гость ()
Жрут, срут
В специально отведенных для этого местах.
Цитата Гость ()
А удовольствия и радости от них нет.
Надо их научить тапки приносить?
Цитата Гость ()
о, если потоп, или машина стукнула, то всё! Писдес! Надо спасать, выручать, капельно вытаскивать из жопы, в которую они сами себя загнали своей хитростью, и недоумством.
Иначе оно сдохнет. Так почему бы не прийти на помощь котейке и не сделать его жизнь немного лучше?
Да и не сбежал еще ни один к соседу.

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Беларусь - конкурент Украины по незалежности
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения: