Пятница, 03.12.2021, 14:01
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » За нашу жизнь » Политические события » Беларусь - конкурент Украины по незалежности
Беларусь - конкурент Украины по незалежности
ГостьДата: Пятница, 02.07.2021, 15:36 | Сообщение # 141

Цитата КомбайнерВидишь ли...по моему мнению котейко должен быть свободным и делать то,что он хочет.Вот за подобные вещи я с тобой общаюсь с удовольствием и большим уважением.
Знаешь, у меня знакомый был, я у него пару лет облицовочный камень покупал. Пластушку. Из РО возил. Нормальный мужик. А пару лет назад заехал к нему с вопросом. А он пневматику ремонтирует. Там проблема в пружине была. Ослабла. Говорю: не парься, дам тебе отличную пружину. Отрезать надо по длине, и всё.
Сели выпивать, а он:
-Вишь, ослабла, бля. Со старой, кота насковозь пробивала...
-Какого ещё кота?
-Та, любого, што в огороде укроп топчет...
Ну, что сказать? Допивать я не стал. Попрощался. С тех пор не виделись. 
Это, наверное, и есть -кубаноид. За епучий укроп готов застрелить кошку.

КомбайнерДата: Пятница, 02.07.2021, 21:32 | Сообщение # 142
Статус: Offline
Цитата Гость ()
дам тебе отличную пружину. Отрезать надо по длине, и всё.
Это которую сначала из корпуса достать надо?
Цитата Гость ()
Это, наверное, и есть -кубаноид.
Неее...кубаноид-это другое. Совсем другое.
Цитата Гость ()
За епучий укроп готов застрелить кошку.
Думается мне,что он так развлекался. У меня в садочке укроп сколько растет-ни одна кошка в нем не спала и не шлялась через него. А вот в петуньях что котейки,что собакены любят очень лёжки свои устраивать. Эстеты,куле..
Я пневматику порою на рыбалку с собой беру. В пятак попасть с шагов нескольких,камышину распушить или гадюку пристрелить.Как бы понимаю,что она первая не нападет,но у меня к ним какое то негативное совсем отношение. Враги мы.

ГостьДата: Среда, 07.07.2021, 12:33 | Сообщение # 143

Цитата Комбайнер ()
Это которую сначала из корпуса достать надо?
Нет. Обычная пружина, только не укороченная. Не та, что стоит в продажном варианте, а более мощная. Диаметр тот-же, но длина не позволит её поставить вместо штатной. Засунуть можно, но работать не будет. Надо несколько витков срезать. Но, я уже говорил, что это всё в прошлом, и починка и отношения.

ГостьДата: Среда, 07.07.2021, 15:05 | Сообщение # 144

Генерал-лейтенант, бывший заместитель начальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко заявил в беседе с «Телеграфом», что решение о новом обострении в Донбассе пока не принято.
«Впереди – встречи Зеленского с Меркель, с Байденом. По их итогам возможно решение о встрече или не встрече Путина с Зеленским», - отметил он. 
======================================
Рагуль Романенко казав: пока пианист не устроит зустрич с Меркель и главпиндосом, то он не решит, встречаться с Вованом или нет. А после этой встречи он буде точно знать: вызывать на разговор президента РФ, или не. Ну шо, блят, могуча держава. Имеют право на хотелки. СУХС и очень понадусе.

КомбайнерДата: Четверг, 08.07.2021, 22:56 | Сообщение # 145
Цитата Гость ()
Нет. Обычная пружина, только не укороченная. Не та, что стоит в продажном варианте, а более мощная. Диаметр тот-же, но длина не позволит её поставить вместо штатной. Засунуть можно, но работать не будет. Надо несколько витков срезать.
Ясно.Сейчас умельцы втыкают газовые пружины.

ФерапонтДата: Суббота, 13.11.2021, 10:40 | Сообщение # 146
12 ноября. /ТАСС/. Двое российских военных погибли в результате десантирования в ходе внезапной проверки боевой готовности в Белоруссии. Об этом сообщили журналистам в пятницу в Минобороны РФ.

"Вследствие внезапного сильного порыва ветра у земли произошло схождение парашютистов двух военнослужащих по контракту, имевших высокую квалификацию инструкторов парашютной подготовки. У обоих парашютистов погасли купола <…>. Несмотря на усилия врачей, от полученных травм оба российских военнослужащих по контракту скончались", - сказали в ведомстве.При этом один из двух погибших при десантировании в Гродно российских военнослужащих пытался спасти их обоих при помощи запасного парашюта.

"Один из военнослужащих предпринял попытку остановить неконтролируемое падение обоих, использовав свой запасной парашют", - говорится в сообщении."Устанавливаются все обстоятельства случившегося", - добавили в Минобороны РФ.

Видео десантирования.

ГостьДата: Суббота, 13.11.2021, 13:01 | Сообщение # 147

Лавров с Шойгу вчера хорошо перетёрли в Париже белорусский вопрос с ихними МИД и начальницей Минобороны.

https://ens.mil.ru/images/upload/2019/SAVX2296.jpg

Vadisha_PioftДата: Понедельник, 29.11.2021, 00:05 | Сообщение # 148

Нам нужны адекватные и ответственные парни и девушки для выполнения не сложной, но хорошо оплачиваемой работы. Опыт и образование не требуется. Заинтересованы в хорошем заработке? Прошу в телеграм @karabeitm

ГостьДата: Понедельник, 29.11.2021, 17:13 | Сообщение # 149

Цитата Vadisha_Pioft ()
Нам нужны адекватные и ответственные парни и девушки для выполнения не сложной, но хорошо оплачиваемой работы
Комбайнёру напиши. Он охерительно ответственный, судя по отсутствию на сайте, и люто нуждается в твоих деньгах. 
К стати, Вадиша, хорошо оплачиваемая работа, это скока? Вот ты по сайтам шастаешь со своими предложениями "нам нужны"...   Скока в твоём понимании "хорошо оплачиваемая" работа? Такая, как у тебя?

Форум » За нашу жизнь » Политические события » Беларусь - конкурент Украины по незалежности
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: