Пятница, 20.09.2019, 10:27
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 259 из 259
  • «
  • 1
  • 2
  • 257
  • 258
  • 259
Модератор форума: мальчуган  
Форум » Литературный раздел читателей и писателей » С юмором о серьёзном » Анекдоты
Анекдоты
ГостьДата: Суббота, 24.02.2018, 17:47 | Сообщение # 5161

Старый анекдот. Питухова дважды рассказывала.

М-4Дата: Пятница, 08.06.2018, 13:46 | Сообщение # 5162
Статус: Offline
Встречаются два друга, давно не виделись.
Решили отметить в ресторане. Сидят бухают. Смотрят за соседним столиком две симпатичные барышни.
Не успели они посмотреть в их сторону как они сами подошли и напрямую сказали: вы взрослые, мы взрослые, давайте без лишних прелюдей, разобьемся на пары и поедем прекрасно проводить время.
Мужики в ахуе и естественно согласились. Через неделю встречаются снова и один говорит: ты не представляешь как я провел время, все по высшему уровню, бурный секс всю ночь, ну вообщем все заебись. А ты как провел ту ночь?
Отвечает: нормально. Что и все, просто нормально. Да просто нормально. Ну не будь гондоном, рассказывай.
Ну че там рассказывать, приехали мы к ней в шикарный особняк. Зашли, она и говорит, садись в кресло, вон бар, угощайся, я сейчас душ приму и прийду. Тут я открыл бар, выбрал коллекционный вискарь, сижу кайфую. Тут вдруг появляется она в эротичном пеньюаре, садится на кресло, раскидывает ноги, отодвигает пеньюар и говорит: а ты любишь мед? Ну я ей отвечаю, что как бы да, с чаем пару ложечке милое дело.
Тут она достает из-за кресла трехлитровый балон меда и командным голосом кричит: Лооорд, Лооооррд! Тут смотрю в комнату забегает здоровенный слюнявый бульдог. Она опускает руку в балон, зачерпывает мед, мажет им промежность и говорит: Лорд, что мамочка любит больше всего? Лорд подскакивает к ней и начинает интенсивно лизать. Я тихо хуею. Тут она говорит: а теперь ты! Я в шоке, мнусь, да ну нахуй, а она говорит Лооорд!!!! Пес на меня грозно рычит. Ну вот и все! Как все?! Дальше то чё было??? А хуле дальше, так мы с Лордом за ночь трехлитровую банку и наебнули.

СедойДата: Суббота, 09.06.2018, 04:59 | Сообщение # 5163
Цитата М-4 ()
А хуле дальше, так мы с Лордом за ночь трехлитровую банку и наебнули.

Халява, сЭр... biggrin

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

М-4Дата: Вторник, 12.06.2018, 19:13 | Сообщение # 5164
Смеркалось.
Поручик Ржевский, будучи с оказией в доме Ростовых, всё же уговорил Наталью заняться любовью в березовой рощице, обступающей графский пруд.
Наташа недолго ломалась и дала таки согласие, но только исключительно в классической позе, и вот, в самый ответственный момент, когда они были почти на вершине блаженства, с березы на них свалился заснувший бурундук. Ржевский от неожиданности пернул, у Натальи естественно от стресса сжалась вагина. Поручик, чуть не родивший от боли, никак не может вытащить свой член и они начинают ползти к конюшням, но путь тернист и коварен, кругом коряги, бурелом и муравейники, а ночь надвигается, и вот, совершенно выбившись из сил, Ржевский устало говорит:
- Натали, душа моя, ведь я же говорил: давайте раком, сейчас бы как ебанули галопом!

М-4Дата: Суббота, 16.06.2018, 20:59 | Сообщение # 5165
Жильцы многоэтажки на улице Брусилова в Москве не стали терпеть выходки пьяного фаната и сбросили его из окна второго этажа. Жертвой алкоголя и суровых москвичей оказался буйный болельщик из Нигерии, 26-летний Толуопе Акинди. Он приехал в Россию посмотреть чемпионат мира-2018, сообщает телеграм-канал Mash.
По данным канала, нигериец порядочно выпил и принялся дебоширить. Около 11 вечера он забрался на козырек подъезда жилого дома, где распевал песни и танцевал.
Жильцы попросили нигерийца прекратить безобразие, но увещевания ни к чему не привели. Тогда один из них столкнул болельщика с козырька. Фаната госпитализировали с переломом обеих пяток.
===================
Не очень внятно написали журналюги. Из окна или козырька подъезда отправился летать танцор из Нигерии, но зато всему миру ясно, что мы не расисты. Ибо второй этаж всегда лучше чем костёр ку-клукс-клана. Да. В нашей стране негров не жгут. Не принято это. Если к нам по доброму, то и мы с уважением. Пятки заживут, а уважение останется навсегда.

ФерапонтДата: Воскресенье, 24.06.2018, 17:53 | Сообщение # 5166
Туркменские песни

Форум » Литературный раздел читателей и писателей » С юмором о серьёзном » Анекдоты
  • Страница 259 из 259
  • «
  • 1
  • 2
  • 257
  • 258
  • 259
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика