Четверг, 20.01.2022, 14:19
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 260 из 260
  • «
  • 1
  • 2
  • 258
  • 259
  • 260
Модератор форума: мальчуган  
Форум » Литературный раздел читателей и писателей » С юмором о серьёзном » Анекдоты
Анекдоты
КомбайнерДата: Понедельник, 06.12.2021, 17:55 | Сообщение # 5181
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Знаю я одного владельца карьера... Да, из-за опасности обладания им, перепрофилировал под ферму членис то ногих
Ты про Игоря? Чоу у него карьер был?
Цитата Гость ()
Ничо так бизнес.
Да хз. Продуктами кмк барыжить круче.
Цитата Гость ()
А уж если есть ночной подъезд к водоёму, то вообще збсь. Ракообразные, они же как и море - любого примут. Не позабыть пряжки на ремнях, телефоны, коронки. На мелочёвке народ палится. А потом страдает, и письма нам шлёт: Есть работа, очень денежная..., и т.п.
biggrin

ГостьДата: Понедельник, 06.12.2021, 20:00 | Сообщение # 5182

Цитата Комбайнер ()
Ты про Игоря?
Я имени не называл. Но он, вроде, брал карьер в аренду? Ошибаюсь?
Цитата Комбайнер ()
Продуктами кмк барыжить круче.
Конечно.  Но если мы о том парне говорим, то он не барыга, а трудяга.  То, что видел я, достойно уважения. Там только за один запах можно деньги набрасывать.

КомбайнерДата: Понедельник, 06.12.2021, 20:55 | Сообщение # 5183
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Я имени не называл. Но он, вроде, брал карьер в аренду? Ошибаюсь?
Не Игорь.Другой.Брал.Куча техники. Оставили синий потому что на жене. Новых не знаю.
Цитата Гость ()
Но если мы о том парне говорим, то он не барыга, а трудяга.
Тот парень,у кого пахнет вкусно-трудяга. Поэтому и пахнет так.Я тебя хотел с другим познакомить,но он пока не сможет ничего.

ГостьДата: Вторник, 07.12.2021, 13:38 | Сообщение # 5184

Цитата Комбайнер ()
Тот парень,у кого пахнет вкусно-трудяга. Поэтому и пахнет так.
Да мне вообще всё понравилось. Даже таксист. Хороший ростовский парень. Он меня мимо поворота провёз, пришлось снова на новой развязке вертеться, по дороге в центр города, возвращаться обратно, и уже правый поворот в твою сторону мы не проскочили... Пока я покупал раков он ждал, и около гостиницы отказывался брать деньги "за крюк". Мол, его вина. А до этого поболтали о заработках, так что я расплатился как и надо, ещё добавил сверху. "Я же в отпуске, так что гуляем." И он был несказанно рад, да и мне легче стало.

ГостьДата: Четверг, 16.12.2021, 10:29 | Сообщение # 5185

Я позволил себя привить на ж/д вокзале мобильной, прививочной команде, которая находилась там совершенно случайно и у меня один вопрос:

Это нормально, что вакцину сначала подогрели в ложке и почему они хотели 200 евро несмотря на то что у меня есть медицинская страховка?

ГостьДата: Пятница, 24.12.2021, 16:14 | Сообщение # 5186

Офис генерального прокурора объявил подозрение министру транспорта России Евгению Дитриху за организацию незаконных воздушных перевозок в аннексированный Крым. Указано, что действующему российскому министру транспорта и его заместителю сообщили о подозрении в организации незаконной переправки лиц через государственную границу Украины (ч.3 ст.332 УК Украины). Им грозит от 7 до 9 лет тюрьмы.
"Таким образом, было незаконно переправлено через государственную границу Украины по меньшей мере 329 тысяч человек"
===============================================
Ох уж эти подозрения укров... Куда и как спастись от всевидящего трезубца?! 
Вот прямо сейчас, явно наблюдаю Дитриха в Житомирской тюрьме. А 329 000 переправленных нелегально в лесах под г.Бердичев ( Житомирская. обл.) Шоп далеко не ходить. Там такие хромадяньские леса и схроны - збсь.

ГостьДата: Пятница, 24.12.2021, 16:18 | Сообщение # 5187

Как известно, Украина заочно арестовала почти 250 российских самолетов за полеты в Крым.
=============================================
Понял. Покупаю ишака. Не арестовывайте его, пожалуйста.

ГостьДата: Понедельник, 27.12.2021, 18:50 | Сообщение # 5188

Как сообщила полиции пресс-служба Запорожской области, инцидент произошел в субботу, 25 декабря, примерно в 21:30 недалеко от городского торгового центра. Двое мужчин (1975 и 1978 годов рождения), один из которых был водителем первого автомобиля, а другой – пассажиром второго, вступили в конфликт из-за преимущества на дороге.Затем ссора переросла в драку, в ходе которой старший из участников несколько раз ударил оппонента по голове. В результате пострадавший обратился в горбольницу с ранениями лица.Как выяснили стражи порядка, оба мужчины являются депутатами Бердянского городского и районного советов от разных партий. Полиция проводит расследование, также назначена судмедэкспертиза.
===================================
Животные, бля.
(Задумчиво): А у нас разве лучше?

Форум » Литературный раздел читателей и писателей » С юмором о серьёзном » Анекдоты
  • Страница 260 из 260
  • «
  • 1
  • 2
  • 258
  • 259
  • 260
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: