Вторник, 19.10.2021, 03:24
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мальчуган  
Форум » Литературный раздел читателей и писателей » С юмором о серьёзном » Авторские рассказы
Авторские рассказы
АнтидотДата: Пятница, 03.02.2012, 14:47 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Тамара Петровна. Часть 6.

АнтидотДата: Пятница, 03.02.2012, 14:47 | Сообщение # 62
Тамара Петровна. Часть 7. Финал.

ГостьДата: Пятница, 03.02.2012, 14:47 | Сообщение # 63

Поучительный рассказ, кое что напоминает

ГостьДата: Пятница, 03.02.2012, 14:47 | Сообщение # 64

Quote (Антидот)
Папочка с характеризующим материалом стала довольно объёмной, поэтому решил наведаться к психиатру. Встретились, всё ему рассказал, ознакомил с бумагами. Общались часа два. В итоге врач выдал мудрёный диагноз, из которого я понял только слова «шизофрения». «паранойя», «синдром».

Весьма показательная история про Тамару Петровну. Антидот, спасибо!

Quote (Гость)
Поучительный рассказ, кое что напоминает

wink некоторым форумчанам полезно будет почитать... и может быть сделать выводы

ДоллиДата: Пятница, 03.02.2012, 14:47 | Сообщение # 65
Ладно, сделаем smile Вопрос в том, правильные ли это будут выводы? Спасибо, Антидот! Давно Вы не писали, я уж подумала, что Вас с Вашими интересными рассказами куда-нибудь переманили.

АнтидотДата: Пятница, 03.02.2012, 14:47 | Сообщение # 66
Quote (Долли)
Давно Вы не писали, я уж подумала, что Вас с Вашими интересными рассказами куда-нибудь переманили.

Следующая миниатюра.
Вова-Урод.
Прикрепления: 5160483.jpg(8.1 Kb)

ГостьДата: Пятница, 03.02.2012, 14:48 | Сообщение # 67

Quote (Антидот)
А уже не так давно Вова праздновал свой 50-летний юбилей. Собрал оставшихся в живых друзей и заказал на ликёро-водочном заводе несколько ящиков водки. На всех бутылках красовалось цветное фото юбиляра и гордая надпись – «УРОД»

biggrin вот как надо себя любить!

ДоллиДата: Пятница, 03.02.2012, 14:48 | Сообщение # 68
Спасибо, Антидот! А мне этот рассказ напомнило о том, как очень популярной дореволюционной писательнице-юмористке Тэффи, её поклонник, купец, заказал конфеты, на обёртке которых был портрет Тэффи. Купец прислал конфеты Тэффи в знак любви и восхищения. Писательнице так эти конфеты понравились, что она незаметно для себя ими объелась и угодила в больницу. Потом она говорила, что объелась собственной славы. Вот интересно, Урод не стал жертвой любви к себе самому?! Не перепил ли до полусмерти?! Ну, это, конечно, риторический вопрос. biggrin

ГостьДата: Пятница, 03.02.2012, 14:48 | Сообщение # 69

Quote (Антидот)
На этом фото 1994 года (вырезанном из группового) Вова на пике своей карьеры

Чет мне фотка напоминает одну аватарку с ФК

АнтидотДата: Пятница, 03.02.2012, 14:48 | Сообщение # 70
Не сразу решил, в каком разделе разместить это. Пусть будет здесь.

ЦЫГАНСКИЙ РОМАНС. Часть 1
Эти воспоминания по времени связаны с рассказами «Счёт № 707» и «Филькин».

АнтидотДата: Пятница, 03.02.2012, 14:48 | Сообщение # 71
ЦЫГАНСКИЙ РОМАНС. Часть 2.

АнтидотДата: Пятница, 03.02.2012, 14:48 | Сообщение # 72
ЦЫГАНСКИЙ РОМАНС. Часть 3.

АнтидотДата: Пятница, 03.02.2012, 14:49 | Сообщение # 73
ЦЫГАНСКИЙ РОМАНС. Часть 4.

АнтидотДата: Пятница, 03.02.2012, 14:49 | Сообщение # 74
ЦЫГАНСКИЙ РОМАНС. Часть 5.

АнтидотДата: Пятница, 03.02.2012, 14:49 | Сообщение # 75
ЦЫГАНСКИЙ РОМАНС. Часть 6.

АнтидотДата: Пятница, 03.02.2012, 14:49 | Сообщение # 76
ЦЫГАНСКИЙ РОМАНС. Часть 7.

АнтидотДата: Пятница, 03.02.2012, 14:49 | Сообщение # 77
ЦЫГАНСКИЙ РОМАНС. Часть 8.

АнтидотДата: Пятница, 03.02.2012, 14:49 | Сообщение # 78
ЦЫГАНСКИЙ РОМАНС. Часть 9, заключительная.

ДоллиДата: Пятница, 03.02.2012, 14:50 | Сообщение # 79
Большущее спасибище Вам, Антидот!!!! Вы же знаете как для меня важна цыганская тема! Я в этой теме увязла с августа, и никак не отпускает. И не я её искала, она меня сама нашла. И так всегда. Но вот что мне очень интересно услышать от правоохранителей, когда-либо бывших связанными с цыганами, может быть говорили, обсуждали, или просто задумывались на тему: а что можно было бы сделать, чтобы цыган цивилизованнее стали, как-то интегрировались в нормальную жизнь? Ну хоть что-то! Хоть некоторые из них. Ну, не заколдованные же они, чтобы на них вообще ничего не действовало. У меня тоже есть несколько историй о цыганах, произошедших и со мной и с другими людьми. Но мне вспомнился другой случай, Ваша предполагаемая "цыганская невеста" напомнила. Один знакомый имевший три ходки по хулиганке, был убеждён, что настоящий мужик должен как минимум: отслужить в армии и хоть ненадолго присесть, а иначе школа жизни не будет пройдена. И, поскольку ко мне он относился весьма дружелюбно, то решил найти для меня "счастье" среди своих знакомых "настоящих мужиков", то есть тоже прошедших второй этап школы жизни. Моё общение среди малокровных интеллигентов, он считал большой ошибкой от непонимания сути жизни. И вот он, все звали его Бугор, поскольку он был бригадиром стропальщиков, спрашивает меня: "Какие мужчины тебе нравятся?" Я, смеясь и дурачась, сказала, что мне нравятся кареглазые, чтобы волосы были с проседью "перец с солью", и чтобы через всё лицо проходил шрам. Бугор моего дурашливого настроения не понял. Серьёзно задумался. Потом, с нескрываемым раздражением, сказал: "Ну ладно, цвет глаз и волос, это дело вкуса, но шрам-то тебе через всю рожу-зачем?!" "Ну, как зачем?!"-продолжаю дурачиться я: "Значит мужик в каких-то сражениях побывал. Повидал чего-то..." "Значит рот открыл не там где надо!!!"--буквально проорал мне в лицо побагровевший Бугор. Я просто согнулась от смеха. И только тогда, поняв, что я шучу, Бугор успокоился, что не совсем с идиоткой связался. Но от жениха от Бугра, я всё-таки отказалась.

АнтидотДата: Пятница, 03.02.2012, 14:50 | Сообщение # 80
Quote (Долли)
Вы же знаете как для меня важна цыганская тема!

Я это помню, для Вас и набросал рассказик.

Но вот что мне очень интересно услышать от правоохранителей, когда-либо бывших связанными с цыганами, может быть говорили, обсуждали, или просто задумывались на тему: а что можно было бы сделать, чтобы цыган цивилизованнее стали, как-то интегрировались в нормальную жизнь? Ну хоть что-то!

Моё личное мнение - законными общепринятыми методами ничего сделать нельзя. Ни одно цивилизованное государство не смогло интегрировать цыганское племя в свою среду. Исключение - авторитарные режимы (типа КНДР), где цыган просто нет.

Форум » Литературный раздел читателей и писателей » С юмором о серьёзном » Авторские рассказы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz