Пятница, 20.09.2019, 10:25
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » И это всё о нём... » "Выдающиеся аферисты" » Тема о Титиевском
Тема о Титиевском
мамашаДата: Четверг, 26.01.2012, 05:36 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Quote (Ирина)
врача специализирующегося в психиатрии и внутренних болезнях Алексея Титиевского пон.-четв. 16.00-18.00

Для русскоговорящих и это сгодится.Тем более в стоматологической клинике.

Сообщение отредактировал мамаша - Среда, 25.01.2012, 22:25

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 05:36 | Сообщение # 22

Quote (Гость)
Нет, все понимают

у вас мозгов, как, извините, у каметы. Это если вы не поняли, очень плохо. вот просто очень. а логике судя по всему нет и подавно, даже как у воблы. иначе бы вы это не написали. так как, судя по всему, тут пишем только мы вдвоем, и больше послать вас не кому , я так и быть сделаю это. Речь идет о том, что на ФК Титька сказал что карпит над нерукотворным шедевром - а мы уже помним, что эта дрянь отрыгала какуюто статейку в помойной газетенке. Поэтому никто не удивился. А ВА конечно не может быть в стороне - т.к. она "Главная" потерпевшая. Но речь была не о ней всё же, а о лицемерном еврее, натянувшем на себя казацкие цацки.
ну , в общем ч уже много написал и устал, пожалуй идите в *опу.
happy cool

Добавлено (25.01.2012, 13:04)
---------------------------------------------
так, я на обед, пока ничего тут не пишите, а то напишите гадость, её удалят , и мы не сможем с вами интеллигентно посраться.

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 05:36 | Сообщение # 23

Quote (Ирина)

При клинике Vuodent ведется вечерний прием - врача специализирующегося в психиатрии и внутренних болезнях Алексея Титиевского пон.-четв. 16.00-18.00

Кароче атаман выступает как зубной врач-психиатр по внутренним болезням

МатроскинДата: Четверг, 26.01.2012, 05:36 | Сообщение # 24
Титиевский, гад ты пархатый. Что же такое делается. Я почти поверил, что реестровое казачество- это действительно казачье образование. И что я тут нахожу? Титиевский, вот этот пухлый гей в белом- твой начальничек?У меня слов нет приличных. Сами посмотрите на эту мерзость:

Люди, будьте бдительны! Вот такие нынче казаки...
Да, Титиевский, покажи всем крайнюю плоть. Можешь ксерокопию выслать, заверенную у финского нотариуса.
Прикрепления: 0068140.jpg(100.2 Kb)

Сообщение отредактировал Матроскин - Среда, 25.01.2012, 13:42

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 05:36 | Сообщение # 25

Quote (Матроскин)
покажи всем крайнюю плоть

Стесняюсь спросить(с), а зачем вам так нужна чья-то крайняя плоть? Это как-то влияет на мыслительный процесс?

МатроскинДата: Четверг, 26.01.2012, 05:36 | Сообщение # 26
Quote (Гость)
Стесняюсь спросить(с), а зачем вам так нужна чья-то крайняя плоть?

Да Титиевский утверждает, что он украинец-казак. Вот и хочу проверить. И не чья-то, а Титиевского. И вообще, я разве к вам обращался? Тогда идите в женский половой орган.

ДоллиДата: Четверг, 26.01.2012, 05:36 | Сообщение # 27
Quote (Гость)

ну и фоток натаскает конечно с форума - книжка его с картинками будет лучше продаваться.

Мне, почему-то видится, что это будет книга об умном и неустрашимом Титиевском, который не побоялся бросить вызов порочной системе и победил её. Мировой заговор раскрыт--планета спасена! Что-то типа Джеймса Бонда. Ради интереса, загляните на сайты издательств, посмотрите какая литература сейчас востребована, сплошняком фантастическая и фэнтези. И ИМХО побоится Титиевский чего-то правоохранителям предложить-отстегнуть, как бы ему эти евро... Ну, вы сами знаете, вариантов может быть много. smile

мальчуганДата: Четверг, 26.01.2012, 05:37 | Сообщение # 28
Quote (Долли)
книга об умном и неустрашимом Титиевском, который не побоялся бросить вызов порочной системе и победил её.

как правило, такие книги называют комиксами )) и излагают их в соответствующем варианте, а также в одну книгу как правило не помещаются. комиксы всегда заканчиваются чемто не определенным и провацирующим информационный голод и жажду продолжения. мне это напомнило как Титя публиковал 6 страниц частичной отказухи Павлова. И ему реально удалось подогреть ажиотаж на пустом месте с теми двумя листами. В общем на самом перво издании будет наверное красаваться эта фото автора

и гордая надпись - "Неустрашимый атаман. Начало"!!!

ИринаДата: Четверг, 26.01.2012, 05:37 | Сообщение # 29
Как хорошо сегодня Ганс всё изложил по Титиевскому.Чётко и ясно.Правда, опять взялся за бампер с солнечными бликами,наверное,выполняет план в 5 сообщений.Я всё думала,кто скрывается под ником Яника,теперь полагаю,что это Камета. И с фиксой я сегодня согласна,мои мысли озвучил.

ДончанкаДата: Четверг, 26.01.2012, 05:37 | Сообщение # 30
Quote (мальчуган)
и гордая надпись - "Неустрашимый атаман. Начало"!!!

Откуда это арабское лицо?

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 05:37 | Сообщение # 31

Quote (Дончанка)
Откуда это арабское лицо?

Будьте осторожнее, это не Арафат! Это беглый дохтур Титиевский! К нему не только мы с Вами, но и животные не должны спиной поворачиваться!

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 05:37 | Сообщение # 32

Quote (Матроскин)
Люди, будьте бдительны!

Нда, красиво припечатали Титиевского, интересно будет услышать его отмаз... вот только про атаманов зря...

Добавлено (25.01.2012, 22:49)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
Будьте осторожнее, это не Арафат! Это беглый дохтур Титиевский! К нему не только мы с Вами, но и животные не должны спиной поворачиваться!

а мальчуган повернулся ))

ИринаДата: Четверг, 26.01.2012, 05:37 | Сообщение # 33
Quote (Гость)
Нда, красиво припечатали Титиевского, интересно будет услышать его отмаз..

Услышите, в первый раз что-ли ? Сейчас сидит "под корягой"(с) и читает,а завтра как курочка отряхнётся и по новой...

МатроскинДата: Четверг, 26.01.2012, 05:38 | Сообщение # 34
Quote (Гость)
вот только про атаманов зря...

Спокойно! вы видимо не вкурсе, этого давнего спора.
Речь идет не о казаках, а о ряженых, которые примазались к казачеству. УРК(украинское реестровое казачество)- шайка клоунов, которая принимает в свои ряды евреев, эстонцев, финов, женщин(!). В общем всех, кто готов копеечку заплатить. Присваивает друг другу звания, вешает значки, медальки. Коммерческая организация. Главный у них- пухлый гей, любовь Титиевского. Сам Шмуль Титиевский стал генералом ни дня не прослужив в армии. Я бы их назвал- ВОРС. Всемирная Организация Ряженых Содомитов.
Вот тут есть о Титиевском и финских казаках( см. картинки)
http://lurkmore.to/Казачество

Так что никого я не припечатывал, они сами себя уже давно припечатали.
Ну и в музыкальном разделе форума есть песня про Титиевского от Кантри.

Татьяна_55Дата: Четверг, 26.01.2012, 05:38 | Сообщение # 35
Quote (Матроскин)
Ну и в музыкальном разделе форума есть песня про Титиевского от Кантри.

Ржунимагу

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 05:38 | Сообщение # 36

Как послушать опус о Титиевском? В каком разделе ?

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 05:38 | Сообщение # 37

Что то Титиевский пропал, что ответит на ролик и УРК )))

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 05:38 | Сообщение # 38

Quote (Гость)
необходима ситуационная экспертиза. Тогда хоть что-то, возможно, прояснится.

Титиевский её уже заканчивает, чуть чуть осталось и тогда Павлову кранты. Титиевкий лично пошлет сит.экс в УД через УРК в ФСБ. Узнаете тогда что такое УРК.

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 05:38 | Сообщение # 39

Титиевский её уже заканчивает, чуть чуть осталось и тогда Павлову кранты. Титиевкий лично пошлет сит.экс в УД через УРК в ФСБ. Узнаете тогда что такое УРК.
-------------
Титиевский уже много чего сделал для Матери и Серенко. Он уже отчитался о проделанной работе.

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 05:39 | Сообщение # 40

3- Д реконструкцию помогает делать ХМСО так что мировая общественность с нами.

Форум » И это всё о нём... » "Выдающиеся аферисты" » Тема о Титиевском
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика