Пятница, 20.09.2019, 10:26
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Форум » И это всё о нём... » "Выдающиеся аферисты" » Тема о Титиевском
Тема о Титиевском
ИринаДата: Четверг, 26.01.2012, 05:39 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Quote (Гость)
3- Д реконструкцию помогает делать ХМСО так что мировая общественность с нами.

Только он уже и не заикается о 3-Д,думает все забыли. biggrin

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 14:58 | Сообщение # 42

Quote (Ирина)
Только он уже и не заикается о 3-Д,думает все забыли.

А так же о людях в черном штатском "похитившим семью Чудаковых прямо в санатории", а так же о "признательных показаниях" цапков, "трех генералах силовых ведомств РФ заказчиках убийства..."и т.д. и т.п.
Трепло одно слово и будь проклят тот день когда я узнал этого НЕчловека, а какую то редкостную тварь...до этого я думал о людях гораздо лучше, но вот оказывается есть и такие, и как и зачем их только земля носит.
Считаю, что у него врагов несоизмеримо больше чем приятелей, а друзей у такой мерзости и быть не может.

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 15:12 | Сообщение # 43

Quote (Матроскин)
http://lurkmore.to/Казачество

Статья хорошая.Наконец то я узнала откуда пошло название с.Погановка,откуда пошли мои корни по матерной лини.Это было окраина Уральского казачества.Ну зачем же такой материал так испохабили эпитетами и олицетворениями.И потом ,вспомните кто Россию Сибирью приумножил.И кроме негатива и позитива много было.Россия без казаков никуда.Только отважные и преданные сложили свои головы на полях сражений,а нынешние-ряженные.Награды у казаков были учреждены государством и давались за боевые заслуги.Вот у Титиевского гибрид самопальный.Я своими корнями не стыжусь.Один в Первую мировую погиб,другой в Трептев-парке лежит, в лагерях сгноили по 58ст.еще одного.

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 15:47 | Сообщение # 44

Quote (Гость)
Россия без казаков никуда.

Да ну, так уж и никуда. Тогда давайте вспомним кто такие собственно это "казаки", а это в основном беглые каторжане, сбившиеся в банды и грабившие всех и вся проезжающих-проплывающих купцов с югов, тем самым опять же подрывающие экономику Государства, с Россией не хотели торговать по причине набегов, грабежей и убийств купцов казаками.
Это продолжалось долго, пока кому-то умному не пришла в голову дельная мысль, призвать казаков на службу и платить им за это жалованье, а им этого и надо, лишь бы не работать, вот так что у одной медали как все знаем... две стороны.

А что касаемо Титиевского, это вообще позор и не только казакам, но и всему Украинскому, да и Еврейскому народу тоже, он себя еще покажет во всей "красе", это еще далеко не все его выкрутасы и мы о нем еще услышим и тогда его возненавидят даже те, кто к нему сейчас относится нейтрально.

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 16:08 | Сообщение # 45

Quote (Гость)
Да ну, так уж и никуда. Тогда давайте вспомним кто такие собственно это "казаки", а это в основном беглые каторжане, сбившиеся в банды и грабивш

А на что беглые должны были существовать?Они должны были быть мобильными.А не было бы Ермака и нам сейчас нечем бюджет было бы пополнять.И от того времени,когда они были дикими прошло немало времени.Не зря их коммунисты старались истребить.Казаки нужны когда опасность наступает,а в остальное время "ваше дело телячье,написал в штаны и стой"

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 16:13 | Сообщение # 46

Quote (Гость)
А на что беглые должны были существовать?Они должны были быть мобильными.А не было бы Ермака и нам сейчас нечем бюджет было бы пополнять.И от того времени,когда они были дикими прошло немало времени.

Так времена Ермака давно прошли, а пан-атаман до сих пор "беглый". Ни Родины, ни флага, зато нос свой всюду сунет.

мамашаДата: Четверг, 26.01.2012, 16:54 | Сообщение # 47
У меня с Титиевским столько схожего.Я "мамаша" /mammae-молочная железа/,значит он Мамаевский.У него спецодежда халат и у меня белый.Он все про грааль,а у меня 4 группа крови и к тому же нет белка как у макаки-резус.А 4 группу нашли на плащанице.Он из Украины и у меня по отцу корни исходили оттуда,ну а по матери с земель Уральского казачества.Нешто мне тоже нагайку взять.

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 17:14 | Сообщение # 48

Quote (мамаша)
У меня с Титиевским столько схожего.Я "мамаша" /mammae-молочная железа/,значит он Мамаевский.

ахаха Титька=молочная железа biggrin :D
ай да мамаша

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 17:17 | Сообщение # 49

Quote (мамаша)
У меня с Титиевским столько схожего.

Так может мамашу с Титиевским в одну ветку поместить?

мамашаДата: Четверг, 26.01.2012, 17:27 | Сообщение # 50
Тесно будет,я ему уступлю.
А может админ. этого форума Мамаевский.Этот дубликат W и у Тита на медали W? Ряженным то все равно под кого рядиться.

Сообщение отредактировал мамаша - Четверг, 26.01.2012, 17:32

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 17:31 | Сообщение # 51

Quote (мамаша)
Титиевским

Quote (мамаша)
4 группа крови

прям как у Чикатило

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 17:34 | Сообщение # 52

Quote (мамаша)
Тесно будет,я ему уступлю.

Зря отказываетесь, вместе музыку послушаете, у него хороший вкус, вам понравится.А нам бегать не придётся с ветки на ветку.

мамашаДата: Четверг, 26.01.2012, 17:36 | Сообщение # 53
Правильно,зная его характер кто то и нешептовал ему о его исключительности и о мисси чистильщика.4 группа была у Иисуса.

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 17:39 | Сообщение # 54

Quote (Гость)
Так может мамашу с Титиевским в одну ветку поместить?

а может поженить?

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 17:41 | Сообщение # 55

Quote (Гость)
Не зря их коммунисты старались истребить.Казаки нужны когда опасность наступает,а в остальное время "ваше дело телячье,написал в штаны и стой"

Коммунисты (скорее уж большевики) их истребляли за то что тогда не было более преданных царю и более беспощадно-жестоких защитников престола как казаки.
Лупцевать нагайками и рубить шашками беззащитных рабочих вышедших на протестные митинги от голодухи не каждый простой солдат сможет, да и не будет солдат этого делать, а вот казаки в самый раз, им и повышенное жалованье платили, вот за него они и без тени сомнения рубили безоружных людей.

Об опасности для Родины и роли казаков тоже не надо преувеличивать, а то я вам расскажу об атаманах встречавших немцев в ВОВ с хлебом солью и "ключами" от южных городов...например от Таганрога.

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 17:47 | Сообщение # 56

Quote (Гость)
а может поженить?

Поместить в одну ветку, а там они сами разберутся.

мамашаДата: Четверг, 26.01.2012, 18:03 | Сообщение # 57
Quote (Гость)
Об опасности для Родины и роли казаков тоже не надо преувеличивать, а то я вам расскажу об атаманах встречавших немцев в ВОВ с хлебом солью и "ключами" от южных городов...например от Таганрога.

В семье не без урода.В СССР саперными лопатами демонстрантов разгоняли,подталкивая к развалу страны.
Миллионами гноили в лагерях.

Сообщение отредактировал мамаша - Четверг, 26.01.2012, 18:05

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 18:33 | Сообщение # 58

Quote (Гость)
Quote (Гость)
а может поженить?
Поместить в одну ветку, а там они сами разберутся.

Мож Тити гарем собрать, мамаша-ирина-долли. он поц крепкий,потянет ))

мамашаДата: Четверг, 26.01.2012, 18:43 | Сообщение # 59
Quote (Гость)
Мож Тити гарем собрать, мамаша-ирина-долли. он поц крепкий,потянет ))

А тебя к нам евнухом.

ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 18:54 | Сообщение # 60

Quote (Гость)
мамаша-ирина-долли.

Дончанку забыл.Ещё иногда Т55 забегает.

Форум » И это всё о нём... » "Выдающиеся аферисты" » Тема о Титиевском
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика