Понедельник, 25.10.2021, 04:07
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Криминальная Россия » Происшествия » ДТП с тяжкими последствиями
ДТП с тяжкими последствиями
СедойДата: Вторник, 16.07.2013, 07:33 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Цитата (мамаша)
Кто-то умело это организовал.Достаточно знать скорость,угол поворота и помеху.

О чём вы? Какое "организовал"? При нынешней системе образования и "горячем" желании "образовываться" из нынешнего поколения учеников-студентов не каждый правильно решит простой пример такой как два прибавить два умножить на два, а вы о сложных расчётах. Обычный обмороженный олень, считающий, что главное правило- это отсутствие правил и наличие "крутизны". См. статью по ссылке в сообщении перед вашим.

Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак.
И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

мамашаДата: Вторник, 16.07.2013, 07:41 | Сообщение # 22
Цитата (Седой)
О чём вы? Какое "организовал"?
А я бы личности погибших проверила,родственников.Может конфликты были.За что их камнями закидали?За какой грех?А оленя и назначили на роль убийцы.Знали особенности его вождения,знали о его правонарушениях.

Сообщение отредактировал мамаша - Вторник, 16.07.2013, 07:43

Татьяна_55Дата: Вторник, 16.07.2013, 08:46 | Сообщение # 23
Цитата (мамаша)
А я бы личности погибших проверила,родственников.Может конфликты были.За что их камнями закидали?За какой грех?А оленя и назначили на роль убийцы.Знали особенности его вождения,знали о его правонарушениях.

Стечение обстоятельств ,несоблюдение правил дорожного движения .Опасный участок дороги.
Местные жители говорят ,что на этом участке очень часто происходят аварии ,водители несутся с горки , был случай водитель на скорости вьехал в постройку .

Татьяна_55Дата: Вторник, 16.07.2013, 09:08 | Сообщение # 24
Рассказы выживших
http://ria.ru/tv_soci....tration

мамашаДата: Вторник, 16.07.2013, 09:19 | Сообщение # 25
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1105655&tid=104094
Цитата
Наталья Запевалова · Работает в ФГУП "Почта России"Урод-водитель КАМАЗа, в этом ДТП сестра моя погибла, пусть тебя накажут как следует, у
нее сын 8-ми лет остался сиротой, благо бабушка с дедушкой возьмут на
воспитание. Я считаю чуркам вообще запретить надо ездить по дорогам, такие жертвы...Ответить · · 15 ч. назад
Человек работает в людном месте.Сестра почему одна мальчика воспитывала?За что ее могли камнями закидать?

ФерапонтДата: Вторник, 16.07.2013, 09:22 | Сообщение # 26
Цитата (мамаша)
Сестра почему одна мальчика воспитывала?

А это при чём? У нас полно матерей-одиночек, и никто за это их не упрекает.

мамашаДата: Вторник, 16.07.2013, 09:24 | Сообщение # 27
Цитата (Татьяна_55)
Стечение обстоятельств ,несоблюдение правил дорожного движения .Опасный участок дороги.Местные жители говорят ,что на этом участке очень часто происходят аварии ,водители несутся с горки , был случай водитель на скорости вьехал в постройку
Зная сложность участка и аварийность,можно и преступление спланировать.Вы же так про С.писали на ф.к..Что знали о убийствах и С.назначили крайним.Но водитель убил людей,может и непреднамеренно.А почему С не мог убить?Спровоцировали и побежал стрелять,а добивал кто-то другой.

мамашаДата: Вторник, 16.07.2013, 09:26 | Сообщение # 28
Цитата (Ферапонт)
А это при чём? У нас полно матерей-одиночек, и никто за это их не упрекает.
Я не об одиночке,а о том за что могли забросать камнями.Это для вас одиночки ни при чём.А сколько женщин и детей их ненавидит и они тоже.

Сообщение отредактировал мамаша - Вторник, 16.07.2013, 09:28

bear_tedДата: Вторник, 16.07.2013, 09:33 | Сообщение # 29
мухаморы "чага" в действии!!

BsДата: Вторник, 16.07.2013, 09:35 | Сообщение # 30
Грачья Арутюнян уже не мычит: он умоляет отпустить его
Материалы дела о ДТП под Подольском поступили в суд в Москве

http://www.gudok.ru/sujet/podolsk/?ID=920521

Как писал Gudok.ru ранее, авария произошла, когда КамАЗ выезжал с второстепенной дороги на главную, где столкнулся в автобусом, ехавшим из Подольска в Курилово. От сильного удара автобус разорвало на две части. В результате аварии погибли 18 человек, в том числе, 1 ребенок. Еще около шестидесяти пассажиров пострадали, в больницах в различном состоянии сейчас находятся 33 человека, при этом состояние некоторых из них до сих пор вызывает у медиков опасения. Среди пострадавших есть находится трехлетний мальчик. Он сейчас лежит в клинике у доктора Рошаля в реанимации. А вот его мама, 23-летняя женщина, — в НИИ имени Склифосовского. В институт скорой помощи ее доставили на вертолете сразу с места аварии. Всего же сейчас там находятся на лечении семеро пострадавших, в все они женщины.

По оценке врачей, в очень тяжелом состоянии находятся 2 пострадавших, в тяжелом — 14, средней тяжести — 11, состояние остальных 6 оценивается, как удовлетворительное. Москвичей среди пострадавших только десять, жителей Подмосковья – шестнадцать. 6 человек – граждане из самых разных уголков России. Информация по одному человеку выясняется.

bear_tedДата: Вторник, 16.07.2013, 09:35 | Сообщение # 31
Цитата (Татьяна_55)
Стечение обстоятельств ,несоблюдение правил дорожного движения

это закономерность, чурка ты деревянная. так сказать , печальный финал цепочки разгильдяйства и коррупции.

ps при всем абсурдности ситуации, я не удивлюсь если армяна сочтут также жертвой, если он не нарушал ПДД, то скажет, что документы у меня нормальные, машина принадлежит фирме, я устроился простым водителем, документы на машину в порядке, ну да, на транзитах, ну и что, номера же есть, это не запрещено, тех осмотр пройден, то что был перегруз - я не знал - я всего лишь водитель. за погрузку и тех. состояние отвечают другие люди.. 

вот и всё..

Сообщение отредактировал bear_ted - Вторник, 16.07.2013, 09:38

SergДата: Вторник, 16.07.2013, 09:43 | Сообщение # 32
Цитата (bear_ted)
если он не нарушал ПДД
??? это как? Кто нарушал?

Сообщение отредактировал Serg - Вторник, 16.07.2013, 09:44

bear_tedДата: Вторник, 16.07.2013, 10:01 | Сообщение # 33
а в чем нарушение то было , езда по встречке - так вроде как это не подтвердилось. а если превышение - то скажет что колодки тормозные слетели - отсюда неуправляемость и скорость.. 
не я не спорю, просто нарушение ПДД это пункт этих самых ПДД. вчера смотрел телек - все хотел услышать что же вменяют, но кроме возможных 7 лет тюряги (т.е. уже наказания) так и не услышал что же стало причиной.

мамашаДата: Вторник, 16.07.2013, 10:07 | Сообщение # 34
Цитата (Serg)
Кто нарушал?
Никто.Тормоза испортили и все.Такого не может быть?Под гипнозом нужно опросить.Может расскажет все без эмоций и подробно.А за цветочную кучу сколько выручки получили?У "похоронщиков" тоже прибыль.

Сообщение отредактировал мамаша - Вторник, 16.07.2013, 10:09

bear_tedДата: Вторник, 16.07.2013, 10:08 | Сообщение # 35
блин, выдра, дай пообщаться нормально с людьми. брысь отсюда со своими мухоморами в тему дятловцев.

SergДата: Вторник, 16.07.2013, 10:09 | Сообщение # 36
Как сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе ГУ МВД по Москве, причиной аварии могло стать нарушение ПДД водителем "КамАЗа". "Водитель "КамАЗа", съезжая со второстепенной дороги на главную, не выполнил требование "уступи дорогу" и совершил столкновение с автобусом", - заявил представитель главка.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/moscow/txt.asp?id=318295

Татьяна_55Дата: Вторник, 16.07.2013, 10:11 | Сообщение # 37
Цитата (мамаша)
.А за цветочную кучу сколько выручки получили?У "похоронщиков" тоже прибыль.

Может бизнес пошатнулся ,решили бабла срубить ? Похоронщики с армяном в сговоре ?

SergДата: Вторник, 16.07.2013, 10:11 | Сообщение # 38
Что касается личности водителя "КамАЗа", Кузнецов напомнил, что по данным полиции он является гражданином Армении. "Он водил данное транспортное средство по правам, которые выданы в Армении, то есть у него даже прав не было российских", - сказал замначальника следственной части ГСУ ГУ МВД по Москве.Кузнецов подчеркнул, что предполагаемый виновник трагедии за прошлый год 7 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе за выезд на "встречку", пересечение двойной сплошной и эксплуатацию транспорта в ненадлежащем техническом состоянии.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/moscow/txt.asp?id=318295

мамашаДата: Вторник, 16.07.2013, 10:14 | Сообщение # 39
Цитата (Serg)
съезжая со второстепенной дороги на главную, не выполнил требование "уступи дорогу" и совершил столкновение с автобусом",
Дорогу не уступил,тогда автобус должен был ему в бок врезаться или уходил бы он от автобуса вправо,по ходу движения,а так,у него помеха справа была и он на автобус вырулил,на встречку.Почему?При повороте он должен был завалиться на левый бок,а он упал на правый.

Сообщение отредактировал мамаша - Вторник, 16.07.2013, 10:17

bear_tedДата: Вторник, 16.07.2013, 10:16 | Сообщение # 40
Цитата (Serg)
съезжая со второстепенной дороги на главную, не выполнил требование "уступи дорогу"

блин я этого и боялся. если больше ничего не нарушал, то скажет отказали тормаза, старался уйти от столкновения выкрутив руль и положив камаз на бок. но не успел. 

Цитата (Serg)
"Он водил данное транспортное средство по правам, которые выданы в Армении, то есть у него даже прав не было российских"

я просто не знал, что приезжая в Россию с армянскими правами, нужно что то делать..

Цитата (Serg)
Кузнецов подчеркнул, что предполагаемый виновник трагедии за прошлый год 7 раз привлекался к административной ответственности

тогда это ваще удивительно, как у него не отобрали права, по которым он и так не мог ездить. 

вот это и привело к такому результату. ИМХО

Форум » Криминальная Россия » Происшествия » ДТП с тяжкими последствиями
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: