Пятница, 20.09.2019, 11:21
Форум свободного общения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Форум » Криминальная Россия » Происшествия » Преступления против детей (Преступления против детей)
Преступления против детей
Жорж_МилославскийДата: Пятница, 30.03.2012, 10:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Обсуждение строго по теме.

ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 10:33 | Сообщение # 2

http://www.lifenews.ru/news/87159

- Преступление удалось раскрыть благодаря скурпулезности брянских следователей, которые продолжали гнуть свою линию, несмотря на все уловки предполагаемых преступников, - подытожил представитель СКР Владимир Маркин.

ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 10:33 | Сообщение # 3

Quote (Гость)
Преступление удалось раскрыть благодаря скурпулезности брянских следователей,

"Мать призналась, что 9-месячную Аню Шкапцову из Брянска убил ее сожитель."

Вот так всегда - любое внешне загадочное преступление имеет самое прозаическое объяснение.

ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 10:33 | Сообщение # 4

Я так надеялась,что девочку найдут живой((А малчика,которого похители из детского сада,надо искать у папаши.Выяснилось, что раньше мальчика звали иначе – Камиль Сабреков. Его мать два года назад сменила ребенку имя и фамилию, чтобы родственникам бывшего мужа было сложнее его найти. Комсомольская правда

Добавлено (30.03.2012, 10:01)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
"Мать призналась, что 9-месячную Аню Шкапцову из Брянска убил ее сожитель."

Какая же она мать!!!Мать-она же за ребенка порвёт,себя под удар подставит,но малыша своего заслонит,и тем более убийцу прикрывать не станет.У меня нет слов.

Жорж_МилославскийДата: Пятница, 30.03.2012, 10:40 | Сообщение # 5
Новые подробности преступления.
http://www.lifenews.ru/news/87197

ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 11:06 | Сообщение # 6

Quote (Жорж_Милославский)
Новые подробности преступления

Чтобы запутать следы в ночь с 9 на 10 марта мужчина уехал в Москву и оставил там сотовый телефон. Таким образом даже при проведении биллинга специалисты подтвердили бы, что в день мнимого похищения Ани ее отец находился в столице.
======
Я смотрю любой тупой ублюдок прекрасно знает, что при совершении преступления телефон является уликой(биллинг-шмиллинг). Что там с телефоном Серенко было в момент убийств? В других местах, подальше от мест преступлений оставлял? Думал, что умный очень? Хе-хе...

ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 11:24 | Сообщение # 7

Мать убитой в Брянске девятимесячной девочки Светлана Шкапцова будет проходить по делу как активный участник преступления, сообщил РИА Новости источник в региональной прокуратуре.
"Мать ребенка сейчас задержана, но, скорее всего, будет арестована. Она обязательно будет проходить по делу как активный участник", - сказал собеседник агентства.
http://www.ria.ru/inquest/20120330/609779537.html
Эта сука ещё неделю с пустой коляской гуляла, помогая скрыть преступление
http://www.ntv.ru/novosti/283420/

ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 11:39 | Сообщение # 8

Quote (Гость)
скорее всего, будет арестована.

Да её в толпу бросить надо,это животное будет спокойно сидеть в камере и выйдя на свободу,радоваться жизни дальше...бедная малышка,что она перенесла в свои 9 месяцев жизни.Мама-для беззащитного малыша-это жизнь.Животик болит-мама поможет,кушать хочет-мама покормит,мама улыбается и малыш улыбается в ответ.А тут это животное смотрела как умирает её ребенок,тупо ничего не предпринимала!!!!Уж лучше умереть в утробе,чем родится у такой мамаши!!!

ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 12:02 | Сообщение # 9

Quote (Гость)
"Мать ребенка сейчас задержана, но, скорее всего, будет арестована. Она обязательно будет проходить по делу как активный участник", - сказал собеседник агентства.

Что значит "активный участник"? Максимум - подтянут за укрывательство. А там ещё оговорка имеется: "Лицо не подлежит уголовной ответственности за заранее не обещанное укрывательство преступления, совершенного его супругом или близким родственником". Так что не все так однозначно. Да и сам убивец в отказ потом пойдет, местные манукяны подключатся, пара сочуствующих татьян-55, и понеслось....

Жорж_МилославскийДата: Пятница, 30.03.2012, 12:22 | Сообщение # 10
Убийца Ани Шкапцовой уже был лишен родительских прав
http://www.lifenews.ru/news/87205

М-4Дата: Пятница, 30.03.2012, 12:34 | Сообщение # 11
Скоро начнется:
Поссорился с женой. Нерадивая она у меня. Стал укладывать спать дочку, а она капризничала, вырывалась... Буквально выскользнула из рук, а тут угол кровати... До утра прогоревали, а потом я на такси поехал ее хоронить. Земля мёрзлая, могилу не выкопать. Не хотел чтобы волки дочку на куски растащили. Поэтому вместо могилки пришлось поступить таким образом. Понимаю, что дико, но на тот момент мне это показалось правильным. Дочку обратно не вернешь, а из за трагической случайности у нас бы пошла вся жизнь кувырком. Потом места себе не находил. В Москву ездил. Сейчас и не вспомню, мысли были исповедоваться... А дома нельзя, городок маленький. Там же, в Москве телефон и оборонил. А может украли. Вернулся ни с чем. А жена подсказала, что надо придумать про похищение, мол каждый день детишек крадут... Поищут, поищут, да и забудут. А оно вон как вышло. А умысла у меня не было. Как на духу говорю.

Жорж_МилославскийДата: Пятница, 30.03.2012, 12:47 | Сообщение # 12
Убийца закопал тело дочки в могиле бабушки
Отец-убийца сознался, что сжег свою 9-месячную дочь возле села Анохово в Брянской области, а обгоревшие останки закопал в могилу своей бабушки, умершей осенью прошлого года.
http://www.lifenews.ru/news/87223

НесторДата: Пятница, 30.03.2012, 18:09 | Сообщение # 13
Quote (Гость)
любое внешне загадочное преступление имеет самое прозаическое объяснение

Поэтому родителей и подозревали с самого начала. Реально следователи проделали большую работу.

ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 19:53 | Сообщение # 14

Quote (Нестор)
Поэтому родителей и подозревали с самого начала

Плохо, что мамашку не привлекут за убийство, хотя она виновата еще больше чем исполнитель

ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 20:33 | Сообщение # 15

http://www.lifenews.ru/news/87274

ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 20:52 | Сообщение # 16

Во время следственного эксперимента мать убитой Ани Шкапцовой призналась, что Кулагин выбросил дочь на балкон еще живой.
----------
19-летняя мать убитого ребенка судя по всему имеет стальные нервы. Не дрогнула, покрывала убийство дочери, не сорвалась во время следственных действий в самом начале. Не девица, а терминатор

Жорж_МилославскийДата: Пятница, 30.03.2012, 21:28 | Сообщение # 17
Это чудовищное преступление — убийство 9-месячной Анечки Шкапцовой — надолго запомнит не только Брянск, вся Россия. Запомнит в том числе потому, что полстраны осталось в дураках. Анечку ведь искали всем миром. Никому и в голову не могло прийти, что расправились с крохой ее родители и они же, чтобы скрыть следы, инсценировали похищение. А потом спокойно наблюдали, как тысячи полицейских, волонтеров, студентов искали ее круглыми сутками.
http://www.mk.ru/inciden....ah.html

ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 22:18 | Сообщение # 18

Quote (М-4)
Скоро начнется:
Поссорился с женой. Нерадивая она у меня. Стал укладывать спать дочку, а она капризничала, вырывалась... Буквально выскользнула из рук, а тут угол кровати... До утра прогоревали, а потом я на такси поехал ее хоронить. Земля мёрзлая, могилу не выкопать. Не хотел чтобы волки дочку на куски растащили. Поэтому вместо могилки пришлось поступить таким образом. Понимаю, что дико, но на тот момент мне это показалось правильным. Дочку обратно не вернешь, а из за трагической случайности у нас бы пошла вся жизнь кувырком. Потом места себе не находил. В Москву ездил. Сейчас и не вспомню, мысли были исповедоваться... А дома нельзя, городок маленький. Там же, в Москве телефон и оборонил. А может украли. Вернулся ни с чем. А жена подсказала, что надо придумать про похищение, мол каждый день детишек крадут... Поищут, поищут, да и забудут. А оно вон как вышло. А умысла у меня не было. Как на духу говорю.

31-летний житель Брянска, подозреваемый в жестоком убийстве 9-месячной дочки Ани Шкапцовой, объявленной в розыск 11 марта, отвечал на вопросы спокойно и рассудительно.

Он уверял следователей, что в день смерти Ани покупал дочери кроватку и детское питание. А когда пришел домой, Светлана в панике подбежала к нему и сказала, что с ребенком что-то не так.

По показаниям изувера, его гражданская жена даже пыталась реанимировать малышку - сделать ей массаж сердца и искусственное дыхание, но уже все было поздно.

В это же время Светлана Шкапцова, рыдая, рассказывала следователю, что Александр сутки не позволял ей подойти к ребенку, заперев дочь на балконе. А когда ей наконец-то удалось открыть дверь, Аня уже была мертва.

- Когда утром Света сказала мне, что я ударил ребенка, я действительно заметил на ее ушке синяк, - рассказал на допросе Александр Кулагин. - Мы тогда решили, что как только он пройдет, мы обязательно свозим дочь в поликлинику.

http://www.lifenews.ru/news/87292

ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 22:56 | Сообщение # 19

Разорвать тварей мало...Завтра по НТВ будет программа"Следствие вели.."про этот случай.И почему с этой парочкой так не поступили в детстве их родители..

МатроскинДата: Пятница, 30.03.2012, 23:30 | Сообщение # 20
Quote (Гость)
Он уверял следователей, что в день смерти Ани покупал дочери кроватку и детское питание. А когда пришел домой, Светлана в панике подбежала к нему и сказала, что с ребенком что-то не так.

Эти "люди" не из нашего мира. Мало того, что ребенка убили, теперь ещё и валят всё друг на друга. А ведь жили как муж и жена, наверное любили друг друга.
Но хочу пожелать всем не забывать, что у нас перед глазами Серенко и его семейка, которые ещё более отвратительны, чем убийцы Ани Шкапцовой. Рука Серенко тоже не дрожала, когда он убивал детей. Так чем Перегар отличается от Кулагина? Да ничем, хотя на Серенко крови человеческой ровно в семь раз больше.

Форум » Криминальная Россия » Происшествия » Преступления против детей (Преступления против детей)
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz
измерьте скорость интернета статистика